text
 

«Клубничка» созревает в мае. МАЙ 2017

Весна, тепло! Распускаются почки на деревьях и расстегиваются пуговки на блузках. Чувствуйте себя увереннее и притягательнее с дуэтом чая и крема «Клубничка» от компании MKC-V.

«Клубничка» созревает в мае. МАЙ 2017

«Клубничка» — серия, разработанная с учетом воздействия продукта на нужную зону как изнутри, так и снаружи: пока чай преображает и подтягивает бюст, крем «работает» с тканями молочных желез, сохраняя их здоровье и молодость на уровне каждой клетки.

В мае, покупая один продукт серии «Клубничка» (крем или чайный напиток), второй такой же вы получаете совершенно бесплатно!

При покупке чайного напитка «Клубничка» в подарок выдается чайный напиток «Клубничка», при покупке крема «Клубничка» в подарок выдается крем «Клубничка».

Эксперты рекомендуют совместное применение продуктов комплекса: три крема и три чая, употребленные в течение месяца, раскроют вам истинную формулу идеального бюста. Участвуйте в «Клубничном сезоне», и ваше преображение станет вполовину выгоднее! И пусть не только размер имеет значение: главное — уверенность в собственной привлекательности, отличное самочувствие и свежий вид. С «Клубничкой» вы будете просто бесподобны!