text
 

Партнер! Пей чай и бизнесом крепчай!

Дорогие партнеры! Напоминаем, что в самом разгаре акция — новогодняя «ТерраФитация». Участие в ней — отличный стимул не только поработать над своей лидерской квалификацией, но получить ряд полезных дополнений к статусу Старшего менеджера.

Самое очевидное — это основной подарок за выполнение условий, то есть полный комплект чайных напитков «ТерраФита». Целая дюжина аргументов в пользу участия в акции!

Каждый вид чая воздействует не только на отдельный орган или систему, но и будоражит организм на клеточном уровне, ускоряя обменные процессы и обеспечивая заряд молодости и бодрости. Дегустация 12 напитков поможет «распробовать» накопительный эффект целебных компонентов и подобрать для себя и близких тот самый, подходящий по вкусу и назначению.

Но какой же лидер использует продукт только как продукт? Комплект «ТерраФита» — это еще и отменный промонабор: презентация с дегустацией в одной чашке!

Аромантный травяной чай в приятной компании, да под неспешную беседу — это лучший повод пригласить приятелей и знакомых в офис. Или соберите чайный сет и преподнесите коллеге. Да и просто соседку почаевничать пригласите да между делом обмолвитесь: «Ой, чудаса новогодние! В компанию пришла за здоровьем, а сама уже и денег подзаработала, и сына от гастрита избавила, а теперь вот еще и чай получила бесплатно. Угощайся!»

И не удивляйтесь, что со второй чашкой «ТерраФита» у вас попросят подробностей! Не стесняйтесь: информация под хороший чай усваивается как нельзя лучше! Тогда и следующая квалификация не заставит себя долго ждать.

Компания MKC-V рада поздравляет Старших менеджеров, подтвердивших квалификацию в финале ушедшего года.

Условия акции в декабре 2015 года выполнили:

Наталья Борисенкова;

Елена Бугаева;

Нина Головина;

Марина Голубева;

Наталья Данилова;

Ирина Шендрогалова.

Желаем вам полезного для здоровья и бизнеса чаепития!