text
 

Вебинар «Вода AquaS — основа здоровья и долголетия»

Друзья! Весенняя новинка ассортимента — структурированная вода AquaS — в этом сезоне особенно актуальна. Ведь, если обновляться, то изнутри! Почему именно AquaS наилучшим образом заменит «жидкости б/у» в нашем организме, расскажем на нашем вебинаре 20 апреля в 16.30. Присоединяйтесь и узнавайте больше!

Весна — самое время избавляться от лишнего: шлаков, токсинов, надоевших простуд и прилипших за зиму к талии килограммов. Самый логичный способ — заменить ненужные вещества на нужные, то есть максимально сбалансированные, полезные и приближенные по качественному составу к природной структуре жидкостей организма.

Почему на эту роль не годится обычная чистая вода из кулера?

Почему рекомендация «пить 2 литра воды в день» может оказаться совершенно бесполезной?

Чем отличается структурированная вода и вода, хаотичная по своему составу?

Зачем и как восстановить информационную матрицу в организме?

Какая видимая польза будет получена при употреблении продуктов серии AquaS?

Ответы на эти и другие, не менее актуальные вопросы по составу, назначению и применению структурированной воды AquaS от компании MKC-V вы можете получить в ближайший четверг! Мы продолжаем серию успешных вебинаров, стартовавших на минувшей неделе и вызвавших интерес партнеров.

20 апреля в 16.30 (по московскому времени) состоится вебинар на тему «Структурированная вода AquaS — основа здоровья и долголетия». Вебинар проводит директор по развитию сети компании MKC-V, кандидат медицинских наук Иван Юрьевич Хабаров.

Для участия в вебинаре перейдите по ссылке .

До встречи!