text
 

«Балтийская жемчужина» — грандиозный промоушен МКС-V!

Дорогие друзья! Компания МКС-V воплощает уникальную концепцию поощрения партнеров, в которой путешествия — обязательный и ожидаемый многими пункт. Мы выполняем свои обещания и приглашаем вас в увлекательный вояж по странам Балтики! Глобальный промоушен стартует уже в феврале: принимайте участие и расширяйте горизонты своего бизнеса!

 

«Человека делают счастливым три вещи — любовь, интересная работа и возможность путешествовать», — сказал Нобелевский лауреат Иван Бунин. У наших партнеров все три пункта сошлись в одном — в «Мире красоты и совершенства — V». Это увлекательный и доступный бизнес, в котором есть место общению с друзьями и любимыми людьми, удивительным странствиям и вдохновляющими приключениям!

Море уже зовет нас, друзья! Почувствуйте на губах соленую прохладу Балтики, прищурьтесь на янтарный берег, ощутите неспешное обаяние Скандинавии в потрясающем путешествии с компанией МКС-V!

Внимание будущих пассажиров! В круиз на паромном пароходе, следующем незабываемым маршрутом по Балтийскому морю из Петербурга, приглашаются все партнеры в статусе Координатор. Вы еще не достигли нужной квалификации? Не огорчайтесь! Вы еще успеете подняться на нужную ступень и принять участие. Но не теряйте времени!

Промоушен «Балтийская жемчужина» стартует в феврале 2016 года и завершится в августе 2017 года.*

В период проведения промоушена с февраля 2016 года до августа 2017 года вы выбираете пять месяцев подряд, в течение которых соблюдаете два следующих условия:

  • удерживаете групповой оборот (ГО) более 250 000 баллов (при ЛО от 3000 баллов);
  • квалифицируете одного нового Менеджера каждый месяц.

 

В итоге вы — опытный Координатор с устойчивым оборотом и выросшей структурой — отправляетесь в увлекательный круиз по Балтике за счет компании!**

Дорогие друзья! Путешествие от МКС-V — это не просто поездка с несколькими остановками. Это интригующий вояж лидеров и руководства компании, осознанные инвестиции в развитие партнеров, структур и всей команды.

Так давайте отправимся с большим кораблем МКС-V в первое из многих плавание!

*Срок проведения промоушена может быть продлен.

**Или получаете денежное вознаграждение, равное стоимости круиза.