text
 

Тула: первый год с MKC-V — полет нормальный!

«Тульский мастер» — понятие уже нарицательное. В нем и трудолюбие, и любовь к своему занятию, и настоящее прикладное искусство. У тульских партнеров компании MKC-V — мастеров своего дела — работа так и спорится! 25 марта поздравить туляков с годовщиной сотрудничества с проектом и мотивировать на новые успехи приехал директор по развитию сети Иван Хабаров.

 Уютная Тула — город вкусных пряников, расписных самоваров и надежных ружей. Такой, слегка лубочный стереотип у туристов и проезжих сложился об этом замечательном городе. А ведь никогда его жители без дела не сидели: клепали знаменитые самовары и ковали славу русскому оружие. Тут все не игрушечное, как в обычных туристических центрах, а настоящее, крепкое. И делом занимаются в Туле так же — серьезно и обстоятельно.

Дальше, шире, эффективнее!

Год назад началась в городе история нового проекта — «Мира красоты и совершенства». На «борт» МКС туляков и жителей соседних городов пригласила Елена Стукова — опытный сетевик, обаятельная дама и складодержатель с прекрасной репутацией, с которым очень комфортно сотрудничать. Она не заигрывает, не напирает и не торопит. И если выбрать слово, которое максимально полно характеризовало бы стиль ее руководства, то это — интеллигентность, то есть легкость, разумность, надежность и благородность. Что, безусловно, очень ценит структура Елены, в которой сегодня — партнеры Тулы, Алексина, Щекина, Тепло-Огарево, Венево и других пунктах обширной области. А в планах — охватить сам город-герой и про районы не забыть, тем более что с сетевым бизнесом здесь знакомы давно и к профилактике, фитотерапии и другим щадящим методам заботы о здоровье относятся с большим одобрением.

— Например, в предыдущем проекте с нами сотрудничали бабушки, которым было за 70, — делится Менеджер Марина Громыхалина, — А сейчас им уже больше 80 лет, и они все так же берут чай и тоник для глаз. MKC-V люди доверяют: у компании проверенная база, хороший эффективный продукт. Вся моя семья активно пользуется, и люди доверяют. Мы все сейчас понимаем: да, без лекарств не обойтись в экстренных ситуациях, но и противопоказания читать умеем. Поэтому и тянемся к натуральному продукту, ценим хорошие сборы. У MKC-V и маркетинг легенький, доступный — приглашай да работай. Мы никого с пеной у рта не уговариваем заниматься бизнесом. Я уверена, что развитие идет, когда действуешь по плану. Вот мы после семинара с Леной Стуковой уже определили план работы — весной снова начнем выезжать в районы.

Тем более, что ассортимент компании все расширяется, и партнерам с каждым днем проще найти потребителя и заинтересовать его. Директор по развитию сети Иван Хабаров презентовал участникам семинара сразу несколько новинок, в том числе и главную «звезду» сезона — структурированную воду AquaS. С ней традиционное весеннее очищение организма станет еще эффективнее!

А Елена Стукова и ее команда с нетерпением ждут новых продуктов, с которыми комплексное применение ассортимента MKC-V будет полнее и вариативнее.

— Я не скажу, что у нашей структуры есть какой-то особенно любимый продукт. Мы очень ценим и напитки, как чайные, так и молочные, и «Мезобион», и Receptol, и пептиды. По «Биокрестину» прекрасные результаты: вчера буквально пришла ко мне соседка и рассказала, что через неделю приема у нее нормализовался менструальный цикл, ушла болезненность. Или недавний результат: мужчина, 50 лет, работает машинистом — соответственно, постоянные медкомиссии, на которых выявляются не проходящие проблемы с печенью. Он 3 месяца пил чай «Гепа». Врач в шоке — без медикаментов ситуация изменилась кардинально!

«ТерраФита» нужна круглый год!

По количеству результатов, которыми партнеры охотно делились с другими участниками семинара, чайная серия «ТерраФита» перещеголяла остальные продукты. Чувствовалось, что туляки к хорошему полезному чаю относятся с уважением — и, если не за традиционным пузатым самоваром, то за обычным чайником в кругу семьи и друзей отдают целебному напитку должное!

Врач высшей категории, фитотерапевт Татьяна Мосолова рассказала о своем профессиональном опыте применения серии «ТерраФита». Татьяна Васильевна заведует кабинетом фитотерапии одного из местных санаториев, и занимается лечением пациентов почтенного возраста.

— Геронтология сродни педиатрии. Пожилых людей мы лечим так же, как младенцев, щадяще. Наш организм устроен так, что проблемы сами регулируются иммунитетом, но с возрастом плохо работают барьерные органы. А фиточаи от MKC-V помогают безопасно и эффективно. Травы надо пить круглогодично, а не только в период обострений заболеваний. А травяные сборы «ТерраФита» для этого подходят оптимально. В них много лекарственных растений, и они удачно сбалансированы таким образом, что очень эффективно действуют на все звенья патогенеза.

«Понимаешь, что не одна!»

За активное продвижение продукции Татьяну Мосолову отметили дипломом, подписанным главой MKC-V Ириной Касьяновой. А с формулировкой «За активную работу со структурой и большой личный вклад в развитие компании в регионе» — Менеджеров MKC-V Надежду Алешину, Марину Громыхалину, Римму Кошелеву. И, конечно, отдельно отметили самого активного партнера — организатора мероприятия Елену Стукову.

Надежда Алешина живет в деревне, и как никто довольна появлением каталогов.

— Конечно, у нас есть и компьютеры, и выход в интернет. Но не у всех, да и дети за свои ноутбуки и планшеты пускают не всегда охотно. А с печатным каталогом я всем все доступно расскажу. За последние пару лет люди многие компании уже попробовали и обожглись, не всегда доверчиво относятся. Вот у меня мама, еще совсем недавно — лежачая больная. Но мы принимали «Арту», Peptomix#, «Актобион» — просто волшебство! И теперь мама пересела в коляску. Так что я всем сомневающимся говорю: все равно ко мне придете, главное — что я верю! А семинары очень нужны: на них понимаешь, что ты не одна, что тебя поддерживают столько людей!
После мероприятия нас стало еще больше! Гости семинара, приглашенные познакомиться с компанией, уже через пару дней приехали в офис и стали партнерами проекта!


— Мероприятие получилось очень информативным, партнеры поверили в компанию, «распробовали» все плюсы. От подарков все в восторге, — отмечает Елена Стукова. — И, главное, все настроены работать. Будем увеличивать товарооборот! Процесс уже идет: мероприятие прошло в субботу, а уже в понедельник в офисе — новые люди, новые заказы. День заполнен делами!

Офису MKC-V в Туле — всего год. Семинар воодушевил партнеров на новые свершения, новые поездки и работу с новыми районами. Туляки осваивают вебинары, расхватывают каталоги и готовятся трудиться. Так, чтобы «мастер MLM» стал такой же визитной карточкой их старинного города, как пряники, самовары и оружие!

DSC 04091
DSC 04111
DSC 04141
DSC 04151
DSC 04181
DSC 04231
DSC 04291
DSC 04321
DSC 04411
DSC 04441
DSC 04491
DSC 04511
DSC 04551