text
 

«Каталог продукции компании MKC-V» уже в продаже!

Дорогие друзья! У нас отличные новости. Главный, самый популярный и самый нужный инструмент нашего бизнеса теперь доступен для работы! Знакомьтесь, листайте, выбирайте!

В первой версии «Каталога» вы найдете самую востребованную информацию о продукции — об уже ставших популярными позициях и новинках.

На страницах каталога мы разместили все, что нужно для знакомства с ассортиментом компании: разделенные по сферам применения продукты, их краткое описание и выгодные преимущества — интересные факты про состав и компоненты, уточнения по применению, данные исследований. Тут же можно прицениться и сформировать заказ: в каталоге мы указали рекомендованную клиентскую цену, а способ сэкономить всем известен — надо стать партнером MKC-V.

Каталог обязательно станет вашим помощником в бизнесе. Непременно положите его в сумочку, и тогда поговорить о любимом продукте с новым знакомым можно будет и в дороге, и на отдыхе, и в утомительной очереди. Не всегда есть возможность достать планшет и, выйдя в интернет, начать презентацию компания. А «классическая» версия каталога привычна и понятна всем людям. Продемонстрируйте на странице актуальный продукт, расскажите о его возможностях и эффекте от применения — и смело приглашайте в офис за покупками. С каталогом ваше предложение станет гораздо убедительнее!

Каталог — первый и главный промо-материал для продвижения вашего бизнеса. Пользуйтесь им сами, дарите партнерам, сделайте его частью презентационного набора новичка, и он станет вашим самым нужным помощником!