text
 

КЛУБНИЧНЫЙ СЕЗОН!

Вряд ли можно уверенно сказать, что дамы мечтают о соблазнительном бюсте больше, чем сопровождающие их в жизни кавалеры! МКС-V объявляет акцию, результат которой угодит всем!

В преддверии самого мужественного и женского праздников — 23 февраля и 8 марта — наше предложение актуально вдвойне! Прекрасные леди ощутят завидный эффект, а их внимательные джентльмены будут рады еще и существенной экономии. Ведь теперь полный курс чайного напитка и крема «Клубничка» для увеличения размера груди стал на треть доступнее!

Итак, внимание! Мы открываем «Клубничный» сезон!

В феврале и марте, приобретая два продукта одного наименования, третий вы получаете в подарок.

Так, вы покупаете два чая «Клубничка», а третий выдается вам в подарок. Покупаете два крема «Клубничка», а третий получаете в подарок. Покупаете четыре чая «Клубничка» — еще два получаете в подарок, и т. п.

Крем и чай «Клубничка» с растительными эстрогенами— это заметный пуш-ап эффект всего за один месяц. Этот ароматный дуэт работает сразу в нескольких направлениях: увеличивает размер бюста и улучшают форму, повышает упругость и мышечный тонус, возвращают груди молодой цветущий вид.

Чай и крем разработаны специально, чтобы воздействовать на развитие груди и снаружи, и изнутри. Биологически активные компоненты крема значительно лучше усваиваются кожей молочных желез на фоне дополнительного приема чайного напитка. Пока чай работает изнутри, крем помогает адресно — именно в той зоне, которую вы ходите подтянуть в первую очередь. Если изолированное применение чайного напитка или крема приводит к увеличению бюста в среднем на один размер, то при комбинированном использовании чая и крема грудь увеличивается уже на полтора размера.

Рекомендованный курс «Клубнички», рассчитанный на один месяц — три упаковки чая и три упаковки крема. И всего через несколько недель вы будете с восхищением любоваться своими аппетитными формами.

А с акцией от компании МКС-V ваше преображение станет еще доступнее!