text
 

Встречай весну на MKC! Март 2017

Вот и перезимовали! С первой капелью хочется всего нового и перспективного. Давайте к нам в компанию! Всем новым партнерам мы дарим подарки: распробуйте в марте вкус красоты и совершенства!

Встречай весну на MKC! Март 2017

Мы всегда рады новым лицам, свежим идеям и растущим командам. И с удовольствием поддержим вас на любых этапах развития в компании. А уж на дебютном — тем более! Всем новичкам в первый месяц наступившей весны мы дарим подарок — чтобы сотрудничать с нами было еще интереснее, а результат от применения продукции был более выраженным и убедительным.

 Новые партнеры с датой регистрации март 2017 за личную закупку в 1000 баллов получают в подарок один из чайных напитков серии «Террафита» (из списка на выбор). Дополните им комплекс выбранной вами продукции, и эффект не заставит себя долго ждать!

«Ангио» поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.

«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.

«Гликолакс» облегчает контроль за уровнем сахара в крови, предупреждает развитие сахарного диабета и снижает риск распространенных диабетических осложнений.

«Кардио» улучшает состояние сердца, восстанавливает правильный ритм сердечных сокращений, помогает справиться с ишемией миокарда при атеросклерозе и гипертрофии сердца при гипертонии, уменьшает риск первичного и повторного инфаркта миокарда.

«Релакс» с глицином и комплексом успокоительных трав восстанавливает режим сна и бодрствования, убережет от бессонницы, неврозов и скверного настроения.

«Фитнес» способствует снижению веса и улучшению контуров фигуры, подавляет повышенный аппетит и замедляет всасывание жира в кишечнике. Незаменим в борьбе с лишним весом и долговременном поддержании достигнутого результата.

«Эвакулакс»  заботится о решении деликатной проблемы запоров, которая чревата многими другими — от скверного настроения до серьезной интоксикации организма и онкологии. «Эвакулакс» мягко и безопасно справится с «заторами» и отрегулирует ритм работы кишечника.

Серия «Террафита» — базовый чайный комплекс компании MKC-V. Каждый из напитков серии «ТерраФита», помимо  направленного действия, обладает также общеукрепляющим и витаминизирующим эффектами, помогая обходиться без привычных сезонных заболеваний и хронических обострений.

Здоровой и увлекательной вам весны, дорогие новички! Пусть она станет для вас сезоном открытий и достижений в «Мире красоты и совершенства»!