text
 

С Днем российской науки, коллеги!

8 февраля мы поздравляем научное сообщество с профессиональным праздником — Днем российской науки. Мы в компании MKC-V гордимся тем, что и с нашей помощью удается расширять горизонты исследовательской сферы, внедрять прогрессивные идеи и технологии. Мы поздравляем вас, коллеги, и желаем новых замечательных открытий!

Каждый партнер компании MKC-V — немного ученый. Вы знаете и понимаете продукт — а он у нас высокотехнологичный и многокомпонентный, не всякий «специалист широкого профиля» разберется. Но ваши пытливые натуры не оставляют шансов инновациям остаться в стороне от потребителя. Вы изучаете, объясняете, применяете и продвигаете. Без вас все наши разработки оставались бы лишь теорией и скучали бы в лабораториях. От ваших знаний, навыков и стремлений зависит успех компании в реализации одной из главных целей MKC-V — донести прогрессивные инновации, способные изменить качество жизни, до большого числа людей.
Позвольте и от вашего имени поздравить главного стратегического партнера MKC-V — Университет ИТМО. На исследовательских площадках этого вуза, одного из самых рейтинговых и уважаемых в стране, находят воплощение самые передовые идеи разработчиков и руководства компании — магистров Университета. Спасибо вам за настойчивость в достижении поставленных целей и стремление поставить науку на службу обществу.
Успехов вам и новых достижений!