text
 

Сибиряки, мы снова едем к вам!

18 февраля в Новосибирске состоится региональный научно-практический семинар с участием руководства компании MKC-V. Не пропустите главную встречу зимы: все самое актуальное, информативное и ожидаемое будет здесь!

Февраль! Налить чернил и… нет, не плакать, как сочинил поэт, а как раз писать! Составлять вопросы, которые вы хотели бы задать первым лицам компании. Оформлять предложения по работе или «заказы» — что, по-вашему, совершенно необходимо включить в ассортимент.
Руководство снова принимает одна из самых настойчивых и активных лидеров компании — Наталья Данилова, которая с удовольствием приглашает на семинар партнеров и гостей из других городов и регионов.

Встреча состоится 18 февраля 2017 года в 12.00 (начало регистрации участников — в 11.30).
Место проведения — комфортабельный «Маринс Парк Отель Новосибирск», крупнейший отель столицы Сибири, расположенный рядом с метро и железнодорожным вокзалом. Участников семинара MKC-V будет ожидать конференц-зал «Нижний Новгород».
По всем вопросам, касающимся организации мероприятия и приобретения билетов, обращайтесь к Наталье Даниловой по телефону: 8 (913) 923–12–82 и электронному адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Приезжайте за общением и ценнейшей информацией!