text
 

Чаепитие состоится при любой погоде!

15 декабря в столице стоял крепкий морозец. До отметки «минус 20» дойти немного постеснялся, но за носы и щеки горожан хватал уверено. Что вовсе не помешало москвичам придти в дилерский центр Натальи Борисенковой на теплую встречу с чаепитием.

Да и как было обойтись без чашки-другой согревающего чая, если мероприятие было приурочено к Международному дню чая, а главным угощением стали напитки от компании MKC-V и подробный, увлекательный рассказ о них!
У Лидера компании Натальи Борисенковой, как у всякой опытной травницы, о каждом компоненте целебного чая найдется что поведать. Люди, которые привыкли заботиться о своем здоровье и не вливать в себя что попало с магазинных прилавков, давно знакомы свойства таких распространенных трав, как ромашка, шалфей, мать-и-мачеха, солодка и даже эмблика лекарственная.
Травяные композиции от MKC-V, дополняющие вкус и пользу зеленого чая, содержат множество компонентов, не столь популярных среди производителей, но от этого не менее эффективных. Например, юстиция сосудистая, несмотря на свое то ли мифологическое, то ли юридическое название, обладает вполне земным действием против кашля, бронхита, одышки и всяческих паразитов.
— Или, к примеру, моринга, — восхищается Наталья Борисенкова. — Это дерево-чудо. Оно содержит больше витамина В12, чем стейк, больше витамина А, чем яйца, больше витамина С, чем апельсин, и больше кальция, чем молоко. Крошечные листья этого дерева являются кладовой питательных веществ. Это растение способно убивать бактерии и паразитов, бороться с диабетом, понижать кровяное давление и уменьшать воспаление по всему организму.
И таких растений — трав, плодов, ягод — эксперты компании MKC-V включают в состав чая не одно или два, а до полутора десятков. При этом добиваются идеальной сочетаемости компонентов — чтобы составляющие не только не «перекрывали» действие друг друга, но и взаимно усиливали эффект.
Не удивительно, что чайные напитки, совместно разработанные MKC-V и Университетом ИТМО, получают золотые медали на престижных международных выставках. О заслуженном признании продуктовых линеек Наталья Борисенкова тоже, конечно, не забыла упомянуть. Хотя участники встречи пришли не за регалиями — напиткам воздают должное, получив результат. Гости офиса пришли и приехали из других районов — из Строгино да из Чертаново — за грамотной и полной информацией.
— Мы, когда обзванивали и приглашали людей, честно предупреждали: ну не нужен нам «вал» или массовка. Мы проводим мероприятие не для галочки, а хотим донести новые возможности омоложения и оздоровления человеческого организма простым и доступным способом. Поэтому самое главное, что пришли люди интересующиеся и неравнодушные.
Гости дилерского центра с удовольствием дегустировали ароматный чай. Следили, как напиток постепенно наполняется вкусом, а целебные компоненты отдают ему всю свою силу и пользу. А потом смаковали и оценивали замечательный чай: серию «ТерраФита», чай от повышенного артериального давления «Аронию», дамскую «Клубничку», новинки — «Панацея» и «Чакра-чай».
И, даже тот, кто замерз и продрог, почувствовал себя тепло и уютно — в «Мире красоты и совершенства»!

Mosctea01
Mosctea02
Mosctea03
Mosctea04
Mosctea05
Mosctea06
Mosctea07
Mosctea08