text
 

Тюмень и Ишим: города два, интерес один!

Если объявлять конкурс на самый насыщенный и продуктивный финал осени, то первое место дружно займут два сибирских города. 26 и 27 ноября внимание всех дальновидных сетевиков в Тюмени и Ишиме было сосредоточено на развернутой и увлекающей презентации MKC-V. Со всеми преимуществами проекта участников семинара знакомили директор по развитию компании Иван Хабаров и Координатор Наталья Данилова.

Мероприятия с участием первых лиц компании и лидеров региона были «спровоцированы» недавними событиями. Ведь на неделю до этого Иван Хабаров и Наталья Данилова уже «откатали», как говорят профессиональные организаторы мероприятий, научно-практический семинар в Новосибирске. Результат встречи был таким солидным, что решено было ковать железо, пока интерес горяч.
И вот, лишь слегка передохнув в штаб-квартире MKC-V в Петербурге, директор по развитию вновь сел в самолет и через несколько часов приземлился в Тюмени, чтобы уже вечером отправиться поездом в Ишим. Компанию кандидату медицинских наук составила Наталья Данилова — главный инициатор поездки и наставник западно-сибирской структуры. А в пунктах назначения гостей встречали хозяева мероприятий: спонсорская веточка Надежда Алтухова (Ишим) — Игорь и Светлана Селиверстовы (Ишим) — Наталья Осадчая (Тюмень).

Кому нефть да газ, а нам MLM — класс!
Семинар 26 ноября объединил представителей трех названных столиц: Северной (Санкт-Петербурга), культурной столицы Сибири (Новосибирска) и нефтегазовой столицы России (Тюмени). Однако никакого пафоса или ранжирования на встрече и в помине не было. Царила даже не партнерская, а дружеская атмосфера. Тесный контакт спикеров с аудиторией позволил очень подробно остановиться на многих вопросах. И участники семинара своего не упустили! В большинстве очень опытные, а посему дотошные сетевики расспросили гостей с пристрастием. И о продукции, и о маркетинге, и о возможности роста внутри компании.
— Очень хорошая получилась связка двух городов — в единой тематике, с одними целями и задачами, — рассуждает Наталья Данилова. — И Тюмень, и Ишим только начинают работать в проекте, поэтому очень удачно, что именно к старту компании в этих городах приехал Иван Хабаров. Мы же любим по природе своей что-то за всеми договаривать, досказывать. Два пишем, три в уме, словом. А Иван Юрьевич все грамотно, четко, правильно рассказал — это верное начало!
Да и  партнеры пришли не развлекаться и слухи собирать — к выбору проекта подошли осознанно . Об этом говорит даже расписание семинара: с полудня и до вечера участники отвлекались только на небольшие перерывы. Да и те прошли с толком! Чайная пауза позволила распробовать полезные напитки MKC-V, которые партнеры тут же с удовольствием и приобретали!
— Да, в Тюмени закупки шли, что называется, не отходя от кассы, — улыбается наставник из Новосибирска. — И сразу на три тысячи, чтобы сделать квалификацию и поучаствовать сразу в нескольких акциях. Тут нельзя не сказать о роли Игоря Селиверстова. Это очень компетентный и опытный врач и диагност, который давно работает с оздоровительными продуктами. У него всегда найдется рекомендация: человек только подумает, не успеет вопрос даже задать, а уже готов ответ. Это некое внутреннее видение! Игорь Иванович очень авторитетный специалист, знает потребности организма и советует с большим пониманием. Партнеры приобретают продукцию сразу программами, и от комплексного ее применения получают, конечно, лучший результат, чем от одного препарата!

«Лежу на взлете!»
Наталья Осадчая, хозяйка тюменского офиса, — сетевая дама со стажем. Но на стандартный, слегка надоевший всем лидерам вопрос: «А как вы пришли в этот бизнес?» отвечает нестандартно. Не только за деньгами, здоровьем и внутренней свободой. Свою миссию Наталья называет просветительской: «Просто даю информацию и помогаю людям!»
— В MLM я года два не работала, занималась другим бизнесом, хотя по старой памяти все равно мне регулярно звонили, советовались. И не было бы счастья, да несчастье помогло: мне собачка моя «подсобила» ногу сломать, крупная она у меня и резвая. Четыре месяца боли не проходили. Лежу, а звонки-то все идут. Люди чай хотят, пептиды— интересуются… И тут звонок от Игоря Селиверстова, сегодня — моего наставника в MKC-V. Говорит: давай быстренько собирайся, есть дело — компания замечательная. А я же лежу! То есть уже хожу, но с трудом. Но не было у меня оснований не доверять наставнику, еще и доктору к тому же. В итоге пью комплекс  «Арта Макс»! Болей в ноге нет. И я лежу. Но лежу… на взлете!
А потом случилось это замечательное мероприятие. Прошло все просто замечательно, люди в восторге — это видно по закупкам, партнеры уже повторно приходят за продуктами. И соседи проявляют интерес! В Ялутровске, городе декабристов (он неподалеку от Тюмени), хотим открыть дилерский центр. Встреча очень хорошо прошла, душевно и информативно.
А информацию уже везли дальше: в город Ишим поезд укатил Ивана Хабарова, Наталью Данилову и супругов Селиверстовых.

Маленький, да удаленький!
Ишим — это сетевой феномен. Иначе как объяснить, что Надежда Алтухова в городе с населением в 65 тысяч человек достигала миллионного оборота! Как будто в противовес мегаполисам, которые постоянно жалуются, что «люди все охвачены, приглашать некого»… Да всегда есть! Первые ласточки структуры, приглашенные на дебютный семинар, убедились: когда компания достойная, а наставник грамотный и харизматичный, даже в самом небольшом городе можно свить уютное крепкое гнездо!
— Надежда — необычайной энергетики человек. Подвижная, активная, на нее смотришь с удовольствием! — отмечает Наталья Данилова. — Очень гостеприимная, что было очевидно для всех участников семинара.
Неудивительно, что и в Ишиме несколько часов мероприятия пролетели удивительно быстро!
— Слушали, буквально рот открыв! — отмечает Светлана Селиверстова. — Все очень довольны, что появилась компания MKC-V и ее продукт, настроены его продвигать. Игорь Иванович (Селиверстов) уже изучает рецептуры, чтобы знать, на чем останавливаться в лекциях. И маркетинг очень для нас привлекательный. Личный объем невелик: в нашем городе не все могут себе позволить большую ежемесячную закупку. А в MKC-V маркетинг комфортный и для потребителей, и для лидеров.
Отдельным сюрпризом стало появление наставника из Омска: Координатор Елена Бугаева, как искорка, зажгла своим конферансом все мероприятие. Наиболее отличившихся даже за недолгое время сотрудничества партнерам Иван Хабаров торжественно вручил именные дипломы, подписанные Президентом MKC-V Ириной Касьяновой. За активное продвижение продукции и большой личный вклад в развитие компании персональную благодарность получили Наталья Осадчая в Тюмени, Надежда Алтухова, Игорь и Светлана Селиверстовы, Натали Галкина — в Ишиме. Партнеры настроены решительно: будем работать!
Двухдневное знакомство с компанией обернулось для Тюмени и Ишима любовью с первого взгляда. А впереди еще много приятных свиданий и новых достижений в «Мире красоты и совершенства»!

 Tum01
 Tum02
 Tum03
 Tum04
 Tum05
 Tum06
 Tum07
 Tum08
 Tum09
 Tum10
 Tum11
 Tum12
 Tum13
 Tum14
 Tum15
 Tum16
 Tum17
Ishim01
Ishim02
Ishim03
Ishim04
Ishim05
Ishim06
Ishim07
Ishim08
Ishim09
Ishim10
Ishim11
Ishim12
Ishim13
Ishim14
Ishim15
Ishim16
Ishim17
Ishim18
Ishim19
Ishim20
Ishim21
Ishim22
Ishim23
Ishim24
Ishim25