text
 

У MKC-V — три золотых медали «Петерфуд-2016»!

17 ноября в петербургском «Экспофоруме» завершилась юбилейная XXV Международная выставка «Петерфуд». Здесь оцениваются лучшие инновации и технологии в продовольственные сферы, и уникальные разработки MKC-V вновь были отмечены на самом высоком уровне. Продукция компании завоевала три золотых медали, став одним из лидеров конкурса «Инновационный продукт»!

«Петерфуд» — это грандиозная площадка, на которой налаживаются новые связи, устанавливаются партнерские отношения, «выстреливают» потрясающие новинки и выявляются лучшие из лучших продуктов. Это самая престижная и масштабная выставка Северо-Запада, которая объединяет производителей и покупателей продовольственных товаров широчайшей географии. Более ста экспонентов из стран СНГ, Азии и Европы и, конечно, необъятной России представили свои самые аппетитные разработки.
Вдоль стендов «Петерфуда» можно было гулять часами и днями. Чем и занимались с удовольствием около 5000 посетителей — как профессиональных экспертов, так и рядовых гурманов-дегустаторов, — оценивая аппетитные экспонаты с не меньшим пристрастием, чем конкурсное жюри.
Кульминацией самой вкусной выставки стало, конечно, награждение победителей. «Соответствие мировым стандартам, новизна и качество» — три базовых критерия, по которым оценивались представленные на конкурс продукты. Все эти аспекты четко отражены во всем продуктовом ассортименте компании «Мир красоты и совершенства». Неудивительно, что проект стал одним из лидеров конкурсной программы!
Ровно год назад компания MKC-V дебютировала на XXIV выставке «Петерфуд», представив совместный с Университетом ИТМО проект «Кухня вашего здоровья». Сухие молочные напитки серии MIXOBION были признаны лучшими в номинации «Инновационный продукт», а серия чайных напитков «ТерраФита» — в номинации «Наша марка». Две золотых медали престижной выставки пополнили коллекцию наград MKC-V в 2015 году.
А на XXV соревновании производителей «Петерфуд» проект снова стал одним из фаворитов! Более 90 компаний приняли участие в конкурсе «Инновационный продукт», но лишь немногие удостоились серебряных и золотых медалей. Среди них — три продукта компании MKC-V, получившие награду высшей пробы!
Итоги подвел председатель дегустационной комиссии «Петерфуд», доктор технических наук, профессор, Александр Леонидович Ишевский. Декан факультета пищевых технологий Университета ИТМО отметил, сколь сложно сегодня выпускать действительно качественную еду. И тем отрадно, что не все пасуют перед трудностями, создавая полезный и доступный продукт!
«Золото» юбилейной Международной выставки «Петерфуд» получил чайный напиток для стабилизации давления «Арония», смесь оздоравливающих масел Receptol Mixtum и новинка, с которой вскоре познакомятся партнеры компании, — «Тайский» суп с куриным филе и имбирем на основе мясных пептидов.
В ассортименте «Мира красоты и совершенства» сегодня уже ни один и ни два, а целых пять продуктов и продуктовых линек отмечены золотыми медалями «Петерфуда». Уже два года мы собираем солидный урожай наград, а впереди — еще немало потрясающих разработок, способных преобразить качество нашего питания и жизни. Это «золотое» признание международного уровня — заслуга разработчиков, экспертов и производителей нашего продукта, и, конечно, всех партнеров MKC-V.
Поздравляем с нашей общей наградой, друзья!

 

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26