text
 

С Днем народного единства!

Дорогие партнеры! Компания MKC-V поздравляет с праздником сплоченности, солидарности и любви к Отечеству — Днем народного единства. От души желаем вам любви, взаимопонимания, мира и согласия!

У этого праздника — глубокий исторический смысл и духовная основа. 400 лет назад ополченцы призывали граждан всех сословий и вероисповеданий: «Будьте с нами заодно. Если корень крепок, то и дерево стоит крепко. Если корня не будет, то и дереву не удержаться». А мы сегодня живем в открытом мире, в котором стерты границы и трудно подчас вспомнить, что у всех нас — единая основа. Но нам никуда не уйти от своих корней: только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят нашу жизнь и жизнь наших детей к лучшему.
Давайте сохраним традиции согласия и сплоченности, единства и гражданской солидарности. И, строя будущее, будем чувствовать силу, которая объединяет нас вне зависимости от национальности, статуса, образования и возраста. Вместе мы совершим много мирных побед!
Счастья вам и благополучия!