text
 

«Московские встречи»: дебют — безупречен!

В финальную пятницу октября в Москве состоялась долгожданная премьера. Научно-практический семинар с участием руководства компании MKC-V собрал не только представителей обеих столиц, но и партнеров Твери, Костромы, Тулы, Рязани и, конечно, Подмосковья. Живо, информативно и по-дружески тепло — в таком формате было удобно не только общаться, но и лично убедиться: выбор компании сделан правильно!

Названия «Москва» и «MKC-V» даже звучат похоже! Неудивительно, что компания так быстро обосновалась в Белокаменной, обрела преданных поклонников и планомерно развивается в области и соседних регионах. И официальное представительство на Марксистской улице стало для партнеров местом встречи, которое изменить было никак нельзя. Тут и самая свежая информация от руководителя офиса Ольги Жидковой, и общение — такое же полезное и горячее, как чашка фиточая, обязательная для каждого гостя. 28 октября у москвичей и партнеров соседних городов появился прекрасный повод собраться вместе — долгожданный семинар «Московские встречи», на который приехали первые лица компании.
Время премьер
Президента MKC-V Ирину Касьянову и директора по развитию сети Ивана Хабарова встретили со всем радушием первопрестольной: впервые в Москву приехало руководство «Мира красоты и совершенства». Партнеры с радостью приветствовали первых лиц молодой перспективной компании. Ведь именно ради этой встречи и дела оставили, и в поездах да автобусах с раннего утра ехали.
Команда из Костромы преодолела путь в триста километров. Прибыли вшестером за самым ценным — информацией и личными впечатлениями, без которых в «бизнесе человеческих отношений» никуда.
— Приехали с партнерами познакомиться с командой MKC-V, убедиться в том, что компания пришла всерьез и надолго, — объясняет руководитель костромского ДЦ Наталья Зябликова. — Больше узнать о перспективах развития, в том числе и расширении продуктовой линейки.
О перспективах и главных шагах в развитии MKC-V рассказала Ирина Касьянова. Цели, задачи, миссия компании — в каждом слове главы проекта партнеры находили для себя подтверждение собственных мыслей и целей.
—У этой компании отличная база. И продукт качественный, эффективный, проверенный экспертами. Поэтому я сразу, как о MKC-V узнала, сделала закупку на 3000 баллов, — вспоминает Нина Базанова. —Я убеждена, что биодобавки нужны каждому человеку. Мне, например, никто моих лет не дает!
В MKC-V находят себя люди любого возраста, от совсем молодого до самого преклонного, ведь у каждого — свой собственный «Мир красоты и совершенства». Зато достойный, выгодный бизнес может быть и один на всех!
—Многие спрашивают, что означает буква V в аббревиатуре MKC-V, — раскрыла интригу Ирина Касьянова. —Дорогие друзья, V — это виктория, победа. Успех всего проекта и успех каждого партнера.
Как построить свой успешный «Мир красоты и совершенства»? Для начала — не забывать об инструментах, набор которых компания неустанно пополняет и дополняет. Тут и акции, и промоушены, и промо-материалы, обширная коллекция которых постоянно растет. Участники «Московских встреч»: оценили красочные плакаты, украсившие стены лекционного зала, и от души поболели за забавного человечка, ставшего героем мультфильма «Бизнес с MKC-V».
Успех реальный, продукт феноменальный!
Если мультяшного персонажа «склонить» к MLM можно парой фраз, то опытного сетевика одними обещаниями не проберешь. Тут нужно и о продукции поговорить подробно, и о маркетинге рассказать, и все цифры да бонусы обстоятельно расписать.
Этим и увлек аудиторию Иван Хабаров, остановившись на базовых ценностях продуктовой линейки, генеральных партнерах и именитых коллегах по научной работе, нюансах маркетинга. И, конечно, в сетевом маркетинге, ориентированном на конечного потребителя, нельзя обойти стороной преимущества компании.
— Компания МКС-V не предлагает вам то же самое, что есть или было у других. Компания МКС-V предлагает то, чего больше ни у кого нет. — Уверенно заявил директор по развитию сети. — Нам не надо спорить и доказывать свою правоту, за нас говорят цифры маркетинга и выполненные обещания.
В том, что компания чутко прислушивается к пожеланиям партнеров, участники «Московских встреч» убедились и сами: ассортиментная линейка расширяется продуктами, востребованными сетью. И уже в наличии — тот необходимый набор, с которым можно работать с потребителем любого возраста и предпочтений.
Один из любимых спикеров компании, врач-ревматолог Наталья Филатова посвятила свое выступление атеросклерозу и, конечно же, — продукции MKC-V, которая помогает избежать болезни и нивелировать ее последствия. А Наталья Борисенкова спела настоящую оду травяным чаям компании:
— Посмотрите только, какие шикарные ингредиенты в составе. Любой чай действует одновременно на несколько систем организма: сфера применения широчайшая!
Не держать результаты в секрете — об этом сообща договорились все гости московского представительства. Делиться историями красноречиво призывала Елизавета Данилова.
— В нашей компании продукты, которые сами себя продают. А мы должны донести, насколько важна профилактика. Что она и эффективнее, и гораздо выгоднее, чем лечение. Не экономьте на своем здоровье! Да и расход невелик: посчитайте стоимость пакетика чая «ТерраФита», капсулы «Биокрестина» — цена выйдет копеечная!
Спасибо за работу!
Всем неравнодушным партнерам, выбравшим компанию MKC-V и ежедневно работающим над продвижением проекта и продукта, вручили именные почетные дипломы, подписанные президентом Ириной Касьяновой.
От лица руководства и всей команды MKC-V мы еще раз благодарим успешных партнеров компании.
За активную работу со структурой и большой личный вклад в развитие компании MKC-V: Данилову Елизавету, Насонову Марину, Мельникову Людмилу, Тузову Марину, Шамина Романа.
За успешное развитие дилерского центра и большой личный вклад в развитие компании MKC-V: Борисенкову Наталью (Москва), Валитова Гадиля (Рязань), Зябликову Наталью (Кострома), Ильюк Любовь (Тверь), Стукову Елену (Тула).
За активное продвижение продукции и большой личный вклад в развитие компании MKC-V: Маркову Елену и Филатову Наталью.
Участники «Московских встреч» тепло прощались, увозя с собой прекрасные подарки от компании: наборы любимых продуктов и интересных новинок, хорошие новости, позитивные эмоции и главное — уверенность в том, что в «Мире красоты и совершенства» достигаются цели и исполняются желания!
Друзья! Мы благодарим всех гостей нашего первого регионального мероприятия и прощаемся совсем ненадолго: уже 19 ноября состоится семинар в городе Новосибирске. Приезжайте, будет интересно и познавательно!

 

01
02
03
04
05
07
09
10
11
12
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34