text
 

До встречи в пятницу, друзья!

Дорогие москвичи и гости столицы! Вы уже знаете, как начать финальный уикенд месяца? У нас есть отличный вариант провести пятницу с максимальной пользой! 28 октября в 12.00 в столичном представительстве MKC-V начнется встреча с руководством и лидерами компании. Вас ждут познавательные выступления, сюрпризы, подарки и теплое общение — все, что нужно этой прохладной осенью!

Друзья! Мы ждем вас по адресу Дилерского центра: Москва, улица Марксистская, дом 10, строение 1, офис 108.

С 11.00 приглашаем вас пройти регистрацию, занять удобные места, выпить чашку согревающего травяного чая «ТерраФита», познакомиться с новинками, получить подарки.
В 12.00 состоится открытие мероприятие. Не опаздывайте и вы не пропустите самое интересное! Руководитель компании Ирина Касьянова и директор по развитию сети Иван Хабаров расскажут о перспективах проекта и бизнесе с MKC-V, о новинках и базовых продуктах, а партнеры столицы дополнят ценную информацию собственными впечатлениями и историями. Всех гостей ждут презенты от компании, а самых активных и целеустремленных партнеров — признание и награды от руководства.
Мы готовим вам сюрпризы и хорошие новости. Приходите! Интересное и позитивное мероприятие зарядит вас энергией и хорошим настроением на грядущие месяцы.
До скорой встречи, друзья!