text
 

Mildep Max — максимальная свобода движения!

Возрастные изменения, усиленные занятия спортом и просто неудачный поход за хлебушком по обледенелому тротуару… Да много есть поводов невольно сыграть в детскую игру «Морская фигура, замри!» — когда ни присесть, ни наклониться, ни повернуться просто невозможно. Хроническая или эпизодическая, боль не бывает настолько привычной, чтобы ее не замечать. Зато может стать такой ощутимой, что все сокровища мира отдал бы — только заберите.

К счастью, такие жертвы не требуются. От пытки надоедливой ноющей болью избавит крем-гель Mildep Max — уникальная новинка компании MKC-V.

У препарата весьма широкий спектр действия. Он эффективен при эпизодических болях (при растяжениях, вывихах, травмах сухожилий, ушибах мягких тканей) и при хронических, связанных с дегенеративными заболеваниями опорно-двигательного аппарата, артритах, артрозах. Еще недавно мы бы уточнили — при возрастных изменениях, но сегодня болезни суставов стремительно молодеют. По статистике Всемирной Организации Здравоохранения, ими страдает 80% жителей России в возрасте от 30 до 50 лет, а после 60 лет эта цифра и вовсе достигает 97%. А это значит — частые боли, скованность после сна, затрудненность самых простых движений. Похожие ощущения близки не только людям в возрасте, но и тем, кто, напротив, ведет активный образ жизни и много занимается спортом, особенно связанным с силовыми нагрузками. От обильных тренировок в мышцах накапливается молочная кислота, которая провоцирует болевые ощущения.

Mildep Max справляется с захватчицей, наступая сразу с нескольких флангов. Ведущий полководец в этом сражении — комплекс «Фризалгин», компоненты которого проникают глубоко в клетки тканей, адресно действуют на проблемные участки и стимулируют их восстановление. Помогает в этом аминокислота аргинин, способная нейтрализовать кислую среду и уменьшить раздражение нервных окончаний. Комплекс «Фризалгин» восстанавливает кровообращение и повышает способность тканей воспринимать питательные вещества. А их Mildep Max содержит немало: клеточное оливковое масло, изопентилдиол и вытяжка из листьев кипрея канадского омолаживают ткани, нормализуют обменные процессы в них и значительно улучшает состояние кожи, увлажняя и защищая ее.

Но главное действие Mildep Max — это, конечно, выраженный обезболивающий эффект, заметный сразу после использования. Применение крем-геля возвращает радость движения, а значит — и радость жизни!