text
 

«Биоиндустрия—2016»: у MKC-V — драгоценная «пятерка»!

14 октября в Петербурге грандиозным награждением завершилась трехдневная международная выставка «Биоиндустрия—2016». Компания MKC-V оказалась в числе фаворитов: пять медалей высокой пробы — две золотых и три серебряных — пополнили копилку наград проекта! А любимые партнерами коктейли MIXOBION попробовали и оценили уже и в Правительстве Санкт-Петербурга!

«Биоиндустрия» — это ежегодная выставка-конференция наиболее инновационных решений в сферах фармацевтики, медицины, лабораторного и аналитического оборудования. Мероприятие проходит в рамках уже традиционного Форума здоровья, который собирает профессионалов в области ЗОЖ во всех его ипостасях: тут представлено оборудование и медтехника, продукты питания, оздоровительные и эстетические услуги. На Форуме плотно и плодотворно встречаются наука и бизнес: разработчики напрямую находят инвесторов, приобретаются нужные контакты, а обширная деловая программа, посвященная актуальным вопросам медицины, не обходится без участия представителей власти.
В этом году «Экспофорум» объединил на широкой площадке современного конгрессно-выставочного центра 14 стран мира и около 100 компаний, многие из которых с гордостью представляют Северо-Запад. 12 октября на официальном открытии IV Петербургского международного форума здоровья присутствовали первые лица Правительства города. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Александровна Казанская отметила значение «Биоиндустрии»:
«Эта выставка для профессионалов бесценна. Она позволяет переосмыслить взгляд на существующие в здравоохранении проблемы, ознакомиться с новейшими достижениями в сфере здоровьесберегающих технологий. Каждый год выставка собирает огромное количество специалистов: экспертов из отраслевых министерств и ведомств, ведущих ученых страны и Санкт-Петербурга, знаменитых клиницистов, практикующих врачей-терапевтов. Всем интересно — что произошло за год, какие появились новинки».
Впервые представил свой стенд и город, рассказав о государственных программах в сфере здравоохранения. Однако представители Правительства прибыли не только «себя показать», но и на других посмотреть — и с интересом, и с пристрастием!
Конечно, совместный стенд компании MKC-V и Университета ИТМО с инновационной продукцией на основе биотехнологий просто не мог не привлечь внимания! Председатель Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга Валерий Колабутин увлеченно выслушал экспресс-презентацию проекта «Кухня вашего здоровья» и, не успевая на месте продегустировать заинтересовавшие чиновника напитки MIXOBION, с удовольствием увез тестировать «Иммуно». С таким «помощником депутата» даже в самый простудный период можно горы свернуть!
Серию молочных коктейлей MIXOBION — прошлогоднего обладателя золотой медали «Биоиндустрии» в номинации «Лучшее биотехнологическое решение» — снова оценили представители конкурсной комиссии. Во время финального обхода выставки, перед вынесением решения, члены жюри скрупулезно прошлись по стендам конкурсантов и… не могли снова не насладиться вкуснейшими молочными коктейлями и новым конкурсантом — сиропом «Мезобион».
Разумеется, решение комиссия выносит не исходя из одного только приятного вкусового впечатления. Пристрастно «снимают пробу» с биохимического состава, обращают внимание на способ производства и на множество других нюансов, которые остаются в стороне при экспертизе во всеми любимой «Контрольной закупке». На «Биоиндустрии» проверка тотальная! Оттого и приятно вдвойне завоевать на выставке признание и не одну, а целых пять медалей!

Компания MKC-V в конкурсе инновационных биотехнологических решений получила награды за совместные с Университетом ИТМО разработки:
Золотые медали выставки «Биоиндустрия» — за сироп без сахара «Мезобион» и новый коктейль серии MIXOBION «IQ Life», с которым партнерам еще предстоит познакомиться.
Серебряные медали выставки получили три продукта: Активный крем-гель для кожи вокруг глаз WINTIME, чайный напиток «Панацея» и таблетированные конфеты .
«Арта Макс»
Дорогие друзья! Мы очень рады этой новой победе — тому, что наши разработки привлекают внимание и высоких административных кругов, и профессионалов в инновациях в области здорового образа жизни. Но главное наше жюри — это вы, уважаемые партнеры.
Давайте вместе поздравим нашу любимую компанию, партнеров, коллег с новым высоким достижением! Спасибо за ваш труд! Так держать!

 

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19