text
 

«Панацея»: решение деликатных проблем

Женское здоровье хрупкое, как фарфоровая ваза династии Мин, и так же не имеет цены. Когда ему не уделяют должного внимания, небольшое недомогание может перерасти в серьезную проблему. Восстановить зыбкое равновесие в женском организме и обезопасить его от многих неприятностей поможет новинка от компании MKC-V — чай «Панацея» с фитоэстрогенами.

Мужчина и женщина устроены по-разному. Не зря одни — с Марса, а другие — с Венеры. И болеем мы по-разному. Разумеется, у женщины не может быть простатита, а мужчин гарантировано не ждет капризная менопауза. Тем ни менее еще недавно считалось, что оба пола болеют одинаково и одинаковыми заболеваниями, от простуд до инфарктов. Но наши организмы абсолютно разные: ни один физиологический процесс в женском теле не повторяет такой же в мужском. И прекрасному слабому полу, который с ранней юности до самого преклонного возраста переживает множество перестроек и гормональных переворотов, совершенно не стоит игнорировать эти особенности.
Мы привыкли стесняться всяческих «женских неприятностей»: мол, чего выпячивать деликатные проблемы. Однако эти «неприятности» могут быть обусловлены не только чувствительными критическими днями (не зря их назвали критическими!), но и протеканием других, значительных и сложных процессов в организме. Многие из них балансируют на стыке медицинских, психологических и социальных проблем — например, о вагините или энурезе не будешь говорить так же легко, как о насморке.
Чайный напиток «Панацея» — это эффективное решение самых деликатных вопросов «по женской части». Комплекс целебных натуральных компонентов в его составе справляется с самыми распространенными дамскими недугами, связанными с расстройством репродуктивной и мочевыделительной систем —  пиело- и гломерулонефритом, циститом, дисбактериозом микрофлоры, болезненными менструациями.
Ведь что делает женщину женщиной? Не только и не столько походка, как бы ни была уверена в обратном секретарша Верочка из «Служебного романа». Женственной, манящей, сексуально активной и здоровой представительниц слабого пола делает эстроген — а точнее, его правильное содержание в организме. Этот самый женский из гормонов отвечает не только за шикарный бюст и прочие формы: эстроген помогает поддерживать здоровье кожи и кровеносных сосудов, баланс микрофлоры во влагалище, надлежащую плотность костей, участвует в регуляции функции легких, пищеварения, течении менструации, а также поддерживает психическое здоровье женщины.  В период менопаузы (а также при нарушении пищевого поведения, интенсивных нагрузках, приеме стероидов и т.п.) уровень эстрогена в организме снижается, женщина постепенно теряет форму — и это вовсе не фигуральное выражение! — и становится все более беззащитна перед хроническими и инфекционными заболеваниями. Дефицит эстрогена также вносит дискомфорт в интимную жизнь, становится причиной повышенного уровня «плохого» холестерина, что приводит к ожирению и заболеваниям сердца.
Сегодня, к счастью, не приходится выбирать между неизбежным старением или приемом гормональных препаратов. От множества проблем, связанных с недостатком природного эстрогена, помогает избавиться «Панацея».
Разработчики компании MKC-V неспроста дали чаю такое смелое название: напиток содержит фитоэстрогены, которые обладают свойствами нормализации гормонального фона и сохранения репродуктивных функций женской половой системы. Фитоэстрогены препятствуют образованию и развитию пролиферативных заболеваний и образований в женском организме. «Панацея» не просто восполняет дефицит эстрогена, но и стимулирует в организме женщины его естественную выработку.
«Панацея» успешно справляется и с еще одной дамской неприятностью —  периодическими и хроническими воспалениями мочевыделительной системы. Циститом, например, женщины болеют в 5-6 раз чаще мужчин, пиелонефритом — почти в десять. Чайный напиток «Панацея» обладает мягким мочегонным действием, а содержащиеся в чае антисептики природного происхождения устраняют инфекционно-воспалительные нарушения мочевыделительной системы. Благодаря обезболивающему и спазмолитическому действиям, чай гармонизирует болезненные менструации, облегчает мочеиспускание при воспалительных процессах.
Чайный напиток «Панацея» решает самые деликатные проблемы: ускоряет восстановление женских мочевыделительной и репродуктивной систем, сохраняя и улучшая их функциональное состояние. А это значит — вы дольше остаетесь здоровой, женственной, желанной и молодой.