text
 

За полчаса до весны…

…мы добрым словом вспоминаем насыщенный и яркий уходящий сезон и благодарим всех партнеров, которые активно участвовали в жизни компании этой зимой. Среди них — команда нашего московского лидера Натальи Борисенковой.

Вот уж кому не занимать ни энтузиазма, ни креатива! В столичном офисе Натальи партнеры собираются не только по делам насущным — приобрести продукцию, узнать о новинках, прослушать лекцию великолепного доктора Натальи Филатовой, но и изобретают поводы для дружеских встреч. И так уже сошлись звезды, что январские посиделки москвичей отлично вписались в концепцию творческого конкурса от MKC-V.

Напомним, друзья. Мы предложили вам сделать зимнюю фотографию, на которой обязательно присутствует наша продукция. И за самую интересную обещали подарки. Где как, а в «Мире красоты и совершенства» всегда выполняют обещания!

И вот выяснилось: раз в крещенский вечерок девушки… нет, не гадали, а мастерили очаровательных снеговичков и дегустировали продукцию MKC-V. Если говорят, что женщина из чего угодно может сделать салат, шляпку и скандал, то наши столичные барышни из подручных материалов могут приготовить симпатичнейшие сувениры, а из молочных напитков серии MIXOBION — дарящие молодость и бодрость коктейли. А за неспешной беседой — поделиться результатами действия продукции MKC-V и обсудить новинки.

«Я принимала «Биокрестин» один месяц, — рассказывает Наталья Борисенкова. — Всем своим партнерам всегда говорю, что наш продукт — не палочка-выручалочка, которая через час поможет, тут нужен курс. Зато эффект будет заметен обязательно. У меня были узелки Гебердена — неприятные уплотнения на пальцах, «шишки». Они бывают в климактерический период, и чем старше женщина, тем чаще встречаются. Месяц приема «Биокрестина» — и все пропали. Исчезли! Чай «Детокс» хорошо чистит мышцы. Как свидетельство — у некоторых после приема чая на ночь утром появляется боль в мышцах, как после физической нагрузки. А это говорит об активизации работы по выводу шлаков и токсинов»

Оценили партнеры и продукт, особенно актуальный весной, когда принято проводить чистку всего нашего «внутреннего содержимого». Да и пост не за горами: масло «Ресептол Микстум» станет отличным дополнением к рациону, лишенному скоромного: организм обязательно скажет вам спасибо!

«Многие отмечают необычный вкус масла. Но ведь не стоит забывать, что это — пищевой продукт, продукт функционального назначения, и принимать его натощак не стоит. Зато заправить салат или кашу — обязательно. В нем столько полезного! Например, ликопин — очень мощный антиоксидант, который превосходит бета-каротин в 2 раза в активности, а витамин Е в 100 раз в способности обезвреживать в организме свободные радикалы. Для мужчин ликопин так просто необходим»

За интерес к продукту, бизнесу и неуемный жизненный оптимизм принимайте презенты, госпожа Борисенкова, с ними весна наступит еще раньше и полнее!

Дорогие партнеры! Не забывайте делиться с нами моментами вашей сетевой жизни. Присылайте фотографии, рассказы о продукте и результатах, вопросы и пожелания на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. — ни одно письмо мы не оставим без внимания, а самые интересные обязательно отметим. Мы всегда на связи!

С весной вас, наши любимые партнеры! Легкого дыхания счастья, тепла на сердце и улыбок на лицах. Мы изменим этот мир к лучшему!