text
 

Балтика — территория общения

В начале месяца состоялся первый этап промоушена «Балтийская жемчужина». Трое первых победителей, выполнивших промоушен и совершивших путешествие вместе с руководством MKC-V по странам Северной Европы, уже вернулись в свои регионы и охотно делятся впечатлениями с родными и близкими, а также со своими командами. А сейчас они поделятся и с вами. Пример наших замечательных лидеров —Старших Координаторов из Казахстана Екатерины Фатхи и Рабиги Есенбековой и Координатора из Киргизстана Кульжамили Намазбековой — способен вдохновить каждого!

Путешествие было полно приятных сюрпризов и приключений. Скандинавские страны, их достопримечательности и история — все это останется в памяти и фотографиях надолго. А еще — это были дни общения и знакомства: с партнерами, руководством компании и, конечно, ее продукцией.
Препараты MKC-V в очередной раз удивили своей несомненной эффективностью, а партнеры — прозорливостью. Так, накануне прибытия в Таллинн партнеры прослушали лекцию профессора Александра Леонидовича Ишевского и за дружеской беседой выпили «Иммуно», а наутро, во время экскурсии и фотосессии на берегу, всех поймала игривая волна Балтийского моря (температура которого и летом редко поднимается выше 17 градусов!). И, несмотря на то, что потом пришлось проходить в мокрой обуви весь день, никто и не думал волноваться — «Иммуно» знает свое дело! Насморк? Для наших путешественников это нонсенс!
Турне стало не просто марафоном общения и обмена опытом — это была неформальная встреча единомышленников, быстро ставших настоящими друзьями. Наши партнеры открыли для себя не только старинные крепости и памятники культуры, но и по-родственному внимательных сотрудников, необыкновенно чуткое и дружески настроенное руководство компании. Так же, как и команда MKC-V получила в ответ прекрасное впечатление от деловых и при этом очень обаятельных и коммуникабельных победителей промоушена «Балтийская жемчужина»!

+1 к имиджу
Екатерина Фатхи, Старший координатор, Астана
Этим промоушеном компания подняла имя на новую высоту. Мы очень благодарны за возможность, для всех равную (!), получить в подарок такое путешествие. Если сравнивать с другими проектами, то промо получается несложным. Даже не верится, что, выполнив несложные условия мы получили такую замечательную поездку!
Компания постаралась вовсю. Все великолепно, организация на высшем уровне, впечатлений масса! Мы привезли из поездки не только багаж впечатлений, но и кучу сувениров, и подарки от Компании. Дочка, встретив нас с мужем рано утром, весь день разбирала чемодан.
Для презентации поездки партнерам я оформлю специальный альбомчик с фотографиями — будет лежать в ДЦ, и все желающие полистают, оценят возможности компании. А мы с Рабигой Хамитовной будем проводить встречи в каждом офисе, рассказывать и вдохновлять.
Я очень рада, что я оказалась в первых рядах компании. Могу заметить, что нам благоволила даже погода. На Балтике, на которой так пасмурно обычно в конце лета, все семь дней нашего пребывания в Петербурге и Европе было солнечно и по-летнему тепло. Для нас это был хороший знак! Будем расти!

Настроены на работу!
Рабига Есенбекова, Старший координатор, Астана
Поездка для меня была не только отдыхом. В первую очередь — это общение, ответы на вопросы. Знакомство с первыми лицами компании, уже личное и более плотное: с Ириной, с профессором Ишевским (умнейший человек, проводил даже в плавании удивительно насыщенные школы по продукции!), с менеджерами. А Иван Хабаров и Александр Закуцкий ответили на все наши вопросы уже на берегу. Мы знаем друг друга по работе, а тут посмотрели на отдыхе.
Я хотела бы сказать большое спасибо за все, что произошло за эти несколько дней. Все были на позитиве. Я получила ответы на все вопросы и окончательно поняла, что именно сегодня я там, где хотела бы быть. Это то, что я хотела услышать. Мы продолжаем работать, все для себя решив окончательно. Есть над чем подумать, что проанализировать, чему порадоваться.
И сама поездка, конечно, произвела огромное впечатление! Я каждый день звонила любимому внуку и рассказывала сказки — про Снежную королеву, про Кая и Герду, про как будто игрушечные домики, про улицы, на которых снимали «Трех мушкетеров». И он каждый вечер ждал и спрашивал: «Ажека, а что же дальше?». А сама я видела все воочию и привезла впечатления домой.
В Астане меня ждал очень теплый прием. И родные встречали, и партнеры звонили и радостно приветствовали. Из всех стран я привезла журналы и, конечно, фотографии — буду много рассказывать и показывать. Пока эйфория еще не улеглась, эмоций очень много. Но при всем этом мы как никогда настроены на работу!

Это отличная мотивация!
Кульжамиля Намазбекова, Координатор, Бишкек
Путешествие подзарядило энергией на полгода вперед! Я лично познакомилась с руководством, с докторами, своими спонсорами. И это было очень комфортное знакомство! Нам удавалось совмещать работу с общением и туризмом. Вся поездка организована великолепно, с заботой, как для родных людей. Приглашены гиды, осмотрены главные достопримечательности. И, конечно, столицы Северной Европы покорили своей атмосферой, чистотой. Каждый город тут со своей особенностью! Замки, виллы, площади, улочки — у каждого свое обаяние. Особенно поразило то духовное единение, которое возникало при посещении соборов. Мы разной веры, но это не мешало нам наслаждаться живой музыкой, архитектурой и чувствовать спокойствие на душе. Как будто мы работаем вместе давным-давно.
Поездка послужила отличной мотивацией. Мы, сетевики, всегда должны быть мобильны и энергичны. А тут такой повод! Я, например, ездила с продукцией в дальний регион Киргизии. Туда ехать десять часов на автобусе — быстрее было бы за пять до Петербурга долететь. Я садилась вечером в автобус в Бишкеке, утром была на месте и с 7 утра до самого вечера проводила встречи. А вечером так же автобусом — домой. В нашей работе все важно: и язык, и подход, и менталитет. И скорость — быстро не действуешь, и партнер уходит в другой проект. У нас большая конкуренция.
Я старалась мотивировать свою структуру на активную работу, подбадривала своих лидеров, как могла, выводила их на оборот в 50 000 баллов. Ведь, начиная с такого оборота, и доход возрастает. Увеличивается бонус за групповой оборот, и доход становится ощутимо больше. К нам люди пришли не только за здоровьем, но и за деньгами. И нужно обязательно показывать, где лежат эти деньги и как их заработать. А чтобы «добирать» до оборота в 250 тысяч, необходимых для выполнения промоушена, я не отпускала и холодные контакты.
Например, после Петербурга я поехала домой не сразу, задержалась на неделю в Москве. И меня в транспортной компании, где лежал мой заказ, встретили словами: «Где ж вы были, мы вас потеряли!» Я рассказала. И фотографии показала — они всегда более убедительны, чем просто слова. И спросила: «А что мешает вам?» Московским партнерам, с которыми я встретилась в ДЦ №2, я убедительно доказала, что есть куда расти, ведь так немного остается до нужного объема, надо только постараться!
Я вернулась, и с новыми силами приступаю к работе после небольшого перерыва. Время работать!

Дорогие партнеры! Промоушен «Балтийская жемчужина» в самом разгаре и ждет именно вас. Обязательно участвуйте и выполняйте!
Ведь промоушены компании MKC-V — это:
•    возможность повысить свой уровень в проекте;
•    увеличение группового оборота;
•    подарки и сюрпризы;
•    путешествия в различные уголки земного шара вместе с другими успешными партнерами и руководством компании!
Дерзайте, решайте и выполняйте!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37