text
 

«Арта Макс» в большой упаковке: выгодно втройне!

Дорогие друзья! У нас отличные новости для всех, кто привык рационально заботиться о здоровье. Сегодня мы предлагаем уже доказавший свою эффективность защитно-восстановительный комплекс «Арта Макс» в новой большой упаковке. 90 таблеток препарата достаточно для трехмесячного курса терапии, а цена вас приятно порадует!

Комплекс «Арта Макс» работает в трех основных направлениях: защищает здоровые суставы, восстанавливает поврежденную хрящевую ткань и останавливает разрушение суставных поверхностей при артрите, артрозе и остеохондрозе. Препарат обеспечивает усиленное питание суставного хряща, восполняя дефицит белков, ферментов и минералов, и «ремонтирует» поврежденный орган все зависимости от объема разрушений.
Восстановление суставного хряща — процедура небыстрая. Даже при высоком содержании сильных биологических веществ и максимальной степени усвоения их организмом должно пройти от трех месяцев до полугода до наступления очевидных улучшений. Особенно если при приеме препарата сохраняются факторы риска — возрастные и гормональные изменения, гиподинамия, избыточный вес, хронические заболевания и т.п.
Эксперты компании MKC-V рекомендуют принимать комплекс «Арта Макс» курсовыми периодами: в течение трех месяцев — по одной таблетке в день, по истечении 90 дней сделать месячную паузу и повторно принимать еще три месяца. Для вашего удобства и, что немаловажно, финансовой выгоды мы выпустили этот эффективный комплекс в большой упаковке на 90 таблеток. Ее будет достаточно для полного курса приема, и вам не придется заботиться о приобретении препарата каждый месяц.
«Арта Макс» в новой большой упаковке — это удобно, практично и выгодно! Ваши суставы скажут вам спасибо!