text
 

Сказка странствий для «Балтийских жемчужин»

Дебютный, интригующий, воодушевляющий… Каким только ни был первый этап промоушена «Балтийская жемчужина». И уж точно он не был скучным! В финале лета из Петербурга в прекрасную Скандинавию отправились первые победители, выполнившие все условия промо-программы: три самые активные и успешные бизнес-леди в компании первых лиц MKC-V совершили турне по приветливым европейским столицам Балтийского побережья. Так руководство компании подчеркнуло, сколь важна для проекта удивительная работоспособность и целеустремленность наших лидеров — Старших Координаторов из Казахстана Екатерины Фатхи и Рабиги Есенбековой и Координатора из Киргизстана Кульжамили Намазбековой.

Место встречи изменить нельзя!
Самые успешные партнеры восточного региона прибыли, конечно, в Петербург — альма-матер компании, где их ждала встреча с руководством MKC-V и, в первую очередь, с главой проекта — Ириной Касьяновой.
Вот что говорит Ирина: «Для нас это большой шаг. Первый год компании, и уже заграничные поездки в качестве поощрения лидерам — это несомненный показатель развития проекта. Первых наших звездочек трое, но я точно знаю, что через несколько месяцев к ним подтянутся другие.
«Балтийская жемчужина» — не просто турне. Это уникальная возможность совместить отдых с деловыми интересами. В атмосфере сплоченности и невероятного командного духа в тесном общении можно не только получить ответы на простые и сложные вопросы, но и своим личным примером доказать, что путь к вершинам успеха доступен любому, кто решил связать свою судьбу с нашей компанией.
Я не со всеми нашими лидерами была знакома очно, и для меня это дополнительная возможность в неформальной обстановке наладить не только деловые, но и дружеские отношения в команде. Все сложилось как нельзя лучше: сразу же установилась теплая дружеская атмосфера! Наши девочки были полны энергии — когда паром погружался в ночной сон, их можно было выпускать на танцпол! По уровню жизнелюбия и энергетики было ясно: они нашли свою компанию, а компания нашла их — наших чудесных Рабигу, Екатерину и Кульжамилю.
С их приездом даже наше капризное северное лето перестало плакать — все время путешествия по всей Балтике светило солнце. Это ли не знак, что нашим начинаниям говорят свыше — в добрый путь!»

По морям, по волнам…
После общего сбора в Северной Венеции команда отправилась в путешествие. Финляндия, Швеция, Эстония и… бесконечное общение, приятные эмоции и свежие впечатления.
Сегодня география MKC-V — это несколько стран и десятки городов. Но одно дело вместе работать, а совсем другое — путешествовать! Наши путешественники получили возможность пообщаться друг с другом вне деловой атмосферы. Невероятно разные и потрясающе интересные — им было чем поделиться. Тем более, что поездка прошла вместе с людьми неординарными — главой МКС-V Ириной Касьяновой, руководителями отделов и главным экспертом компании — профессором факультета пищевых технологий Университета ИТМО Александром Леонидовичем Ишевским.
Северная Европа поглотила своим обаянием всех и сразу. Завораживающие виды и интерьеры королевств, средневековые замки и как будто игрушечные домики на старинных улочках, чудесные скульптуры, крики чаек, шум волн и нежный вкус балтийского лосося — достаточно одного шага с трапа, чтобы окунуться в сказку.
Особенно впечатлили всех завораживающая красота северной природы в парке на острове Сеурасаари, архитектура Сенатской площади и Кафедральный собор гордого Хельсинки, нобелевские высоты Стокгольма, где среди ученых мужей обитают герои Астрид Линдгрен, рисованные домики Таллина с красными черепичными крышами, в которых благодаря нашему кинематографу поселились персонажи Конан Дойля, Андерсона и Дюма. Яркие и живые ощущения убедили наших путешественников: Скандинавия — сказочно прекрасный уголок мира.

Родная гавань всегда ждет!
Однако нашим партнерам не занимать мобильности и не привыкать к перемене мест и обилию новостей! Даже по неторопливой северной Европе наша команда носилась вихрем — молодо, энергично и задорно! Каждый день смена обстановки, новая страна, места, которые надо посетить — такой темп может сбить с ног кого угодно… Но не наших великолепных дам! У них и по приезду еще остались силы на осмотр красот Санкт-Петербурга, дружеский ужин с директором по развитию сети Иваном Хабаровым и руководителем научного отдела Александром Закуцким. Их вопросам снова не было числа!
Почему так получается? «Кто как работает, тот так и отдыхает, — уверена Ирина Касьянова. — Наши чудесные лидеры умеют и то, и другое!»

Дорогие друзья! Мы обязательно поделимся с вами впечатлениями от поездки наших главных героинь, высказанных ими самими. А пока — любуйтесь фотографиями, в которых балтийская сказка ожила на несколько дней.
А Вы — уже готовы к новым впечатлениям? Промоушен продолжается! Мы приглашаем! Подробнее тут!

01
02
03
04
05
06
07
08
09
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72