text
 

Познакомимся за чаем?

Осень — время новых начинаний, открытий, планов и увлечений. А еще осень — время приятных и полезных подарков. В сентябре MKC-V всем, кто присоединился к нашей теплой компании и стал партнером, дарит согревающие чайные напитки серии «ТерраФита».
Считаете, что раз «лето пролетело — все осталось позади»? Но мы-то в MKC-V знаем: лучшее, конечно, впереди. Особенно, когда состоялось знакомство с новым перспективным проектом с эффективным проверенным продуктом и превосходной финансовой составляющей. И этот проект готов способствовать созданию правильного осеннего настроения и делового вдохновения! «Мир красоты и совершенства» раздает комплименты всем новичкам!

Всем партнерам с датой регистрации «сентябрь 2016 года» и личной закупкой от 1000 баллов мы дарим один из напитков чайной серии «ТерраФита».
Осень — не самый простой сезон для самочувствия и настроения. Так часто хочется взбодриться и придать окружающей действительности яркие краски. Наш приветственный welcome drink отлично справится с этой задачей!
Серия «ТерраФита» — это коллекция рецептов, подсказанных самой природой и усовершенствованных экспертами компании MKС-V. Действие лекарственных растений многократно усиливается идеально выверенными пропорциями сборов, где один компонент повышает эффективность другого. Уникальные чайные напитки «ТерраФита» восстанавливают работу всех систем организма и помогают надолго сохранить результат.
Вы можете выбрать любой из предложенных напитков серии:
«Ангио» поможет, если мучает мигрень, головокружение, метеочувствительность, часто связанные с колебаниями артериального давления при ВСД и атеросклерозе. «Ангио» прогонит боль и слабость, станет дополнительной профилактикой инфарктов и инсультов.
«Бронхо» — осенний «масхэв» для всех, кто и в простудную пору мечтает дышать полной грудью, но мучается от частого затяжного кашля. «Бронхо» восстановит слизистую оболочку, облегчит хронические заболевания дыхательных путей, избавит от вызванного инфекцией, бактериями или последствиями курения кашля.
«Гастро» с растительными фитонцидами при регулярном приеме избавит от проблем с ЖКТ: изжоги, несварения, гастрита и прочих неаппетитных реакций.
«Гепа» удачно «ассистирует» главной трудяге нашего организма, печени. Чай помогает справиться с алкогольными и кулинарными излишествами, выведет токсины, снизит воспаление.
«Релакс» с глицином и комплексом успокоительных трав восстанавливает режим сна и бодрствования, убережет от бессонницы, неврозов и скверного настроения.
«Эвакулакс» заботится о решении деликатной проблемы запоров, которая чревата многими другими — от скверного настроения до серьезной интоксикации организма и онкологии. «Эвакулакс» мягко и безопасно справится с «заторами» и отрегулирует ритм работы кишечника.
Дорогие коллеги! Команда MKC-V рада приветствовать вас в компании. Поздравляем с грамотным выбором и желаем больших успехов в нашем проекте!