text
 

Поздравляем с 8 марта!

Наши дорогие, любимые, самые обаятельные и привлекательные!

Все слышали, что мир спасет красота. Но кто несет ее? Только вы — женщины!

Многие считают, что каждой Галатее нужен свой Пигмалион — будь то косметолог, парикмахер или другой специалист beauty-индустрии. Что только стоит взяться творцу, и женственность каждой леди заиграет особыми красками…

Нет. Мы, в «Мире красоты и совершенства», так не думаем. Мы просто уверены, что вы великолепны сами по себе. И любим вас такими, какие вы есть — с вашим характером, с вашими взбалмошными чудесностями, с вашими изюминками и потрясающе атмосферным жизненным тонусом. Мы будем просто счастливы, если вместе с MKC-V вы будете гордиться собой чуть больше и, со своей стороны, всегда готовы вам в этом помочь.

Но сегодня, в главный женский день, мы просто хотим выразить вам свое восхищение. Не каждому мужчине понятно, как можно зарабатывать деньги, не отрываясь от плиты и семьи. И как можно помириться со свекровью, просто посоветовав ей крем от ее больных суставов. И как не сидеть с ребенком семь раз в год на больничном, потому что иммунитет укреплен и малышу не страшны хвори. Им, может быть, и не понятно. Зато мы, в MKC-V, это отлично понимаем и очень вами гордимся.

Вы — настоящая опора не только для семьи и близких, но и для нашей компании. Мы ценим ваш энтузиазм, целеустремленность и доверие. Радуемся, когда ваша жизнь становится лучше, и мы к этому причастны.

Мы очень любим вас! Искренне и с чувством. Цветите, светите, дарите тепло своим близким и друзьям. Ваши сияющие глаза — наша главная путеводная звезда.

С праздником, наши красивые и совершенные!

С восхищением, «Мир красоты и совершенства -V»,

Ваш этой весной и всегда.