text
 

Командного плавания, «Балтийские жемчужины»!

Дорогие друзья! Сказка путешествий от компании MKC-V становится явью!
Итак, первое заслуженное путешествие начнется уже 30 августа – с Востока на Запад, в круиз по странам Скандинавии отправляются Первые Леди нашего промоушена.
Это счастливое событие было бы немыслимым без Старшего Координатора Рабиги Есенбековой и Координатора Кульжамили Намазбековой – великолепной пары: наставника и ее партнера!

Восточная ветвь MKC-V – невероятно энергичная, всегда позитивная и прогрессивная. Она не устает доказывать, что сетевой бизнес – бизнес командный. Без правильно выстроенной, вовремя подбодренной, грамотно проинструктированной структуры наставник – как один в поле (а один в поле – не воин)… Но и структура без грамотного наставника – как брошенное дитя…
Казахстан и Киргизия – добрые соседи, и по-соседски друг друга всегда поддерживают и словом, и делом. А дела у них идут отлично: Рабига Есенбекова из Астаны и Кульжамиля Намазбекова из Бишкека растят крепкие, хорошие структуры.
Рабига гордится достижениями Кульжамили, а та, в свою очередь, с благодарностью перенимая опыт наставника, передает сетевую науку дальше – из уровня в уровень. Они представляют особую гордость нашей компании, вызывая грамотным подходом к построению бизнеса, обучению партнеров его премудростям, всегда радушным и доброжелательным отношением ответную любовь и слова благодарности в свой адрес со стороны партнеров своих структур.
«Мы с Кульжамилей работаем в столицах, – отмечает Рабига Хамитовна. – Но нельзя не отметить огромный вклад наших партнеров с периферии – Миуагуль Гессель из Кустаная, Людмилы Сосновской из Караганды, Ирины Степанюк из Кокчетава и многих других. Им приходится тяжелее, но тем выше ценность каждого их достижения!»
При этом достижения самой Рабиги Есенбековой – неутомимого лидера из Казахстана, которая ни дня не сидит без дела, мотивирует и заряжает своей энергией огромный регион – невозможно переоценить! На протяжении всего лишь нескольких месяцев, открывая один склад за другим, она показала новые высоты, соответствующие критериям сильного и энергичного лидера! Дальновидная, компетентная, грамотная, по-восточному мудрая и по-западному деловая – она с честью становится в ряд Звездных партнеров нашей компании!
Не за горами и то время, когда вместе с Рабигой Есенбековой в далекие путешествия отправятся новые успешные лидеры ее структуры, поскольку командный дух и стремления покорять новые вершины – неотъемлемое свойство ее команды.

Столицы, регионы, заграницы! Спешите присоединиться! Промоушен «Балтийская жемчужина» в самом разгаре. Поучаствовать и выполнить его условия – не только желанно, но и абсолютно возможно. Путешествие с командой единомышленников – это так здорово! А сопутствующий рост квалификации, структуры и бонусов – еще притягательнее!
Успехов Вам и чудесных путешествий с компанией MKC-V!