text
 

«Комплексное применение» доступно на сайте!

Уважаемые партнеры! Для вашего удобства и комфортной работы мы предлагаем вам мобильную электронную версию сборника «Комплексное применении продукции MKC-V», написанную директором по развитию сети, кандидатом медицинских наук, врачом Иваном Юрьевичем Хабаровым. Скачивайте, распечатывайте или сохраняйте на электронные устройства — и ваш дежурный консультант «Мира красоты и совершенства» всегда будет рядом с вами!

Скачать электронную версию сборника «Комплексное применении продукции MKC-V»

Компания MKC-V сегодня — это ассортимент натуральной продукции для оздоровления и омоложения организма: молочные и чайные напитки, косметика, препараты специального назначения. Наш каталог постоянно растет: как минимум раз в месяц мы предлагаем вам новинку, над которой предварительно изрядно потрудились специалисты — как нашего научного отдела, так и Факультета пищевых технологий Университета ИТМО. Разобраться в спектре целебной продукции иногда бывает непросто, особенно человеку без профильного образования и практики ответить для себя на вопросы: как выбрать, какие наименования применять при конкретных заболеваниях, с чем оптимально совмещать, что нужно использовать в первую очередь, а что немного подождет.

Поэтому наше «Комплексное применение» мы делаем доступным для всех посетителей сайта mks-v.ru: брошюра ждет вас в разделе «Продукция». Друзья! Мы надеемся, что наш неформальный, но очень компетентный «консультант» поможет вам в работе и просто в более полном знакомстве с продукцией компании. Читайте, вникайте и не забывайте, что мы всегда готовы ответить на ваши новые вопросы по телефону 8 (800) 500–15–61 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.!