text
 

Маркетинг «глубже», доход выше!

Уважаемые партнеры! У нас отличная новость для всех, кто строит бизнес с MKC-V! В связи с развитием компании мы открываем новые степени доходности маркетинг-плана. Теперь вы получаете бонусы еще с двух уровней вашей структуры: вознаграждение за групповой оборот вашей команды становится выше!

Бонус за групповой оборот структуры — самый доходный из видов вознаграждения, предлагаемый маркетинг-планом компании. «Деньги — в глубине!» — любят повторять опытные сетевики. Действительно, в правильно построенной структуре нижние, самые широкие уровни — одновременно и самые прибыльные для наставника. Тут большее число партнеров, больше закупок, больше оборот и, соответственно, больше и бонус с этого группового оборота!

И, если раньше маркетинг-план компании MKC-V подразумевал получение бонуса за ГО с пяти уровней, сегодня вы получаете бонус за ГО с семи уровней вашей структуры! Каждый дополнительный уровень — это еще 1% в вашу пользу.

Итак, теперь вы получаете бонус за ГО партнеров:
1-го уровня — 8% от суммы их закупок,
2-го уровня — 6%,
3-го уровня — 4%,
4-го уровня — 4%,
5-го уровня — 4%,
6-го уровня — 1%,
7-го уровня — 1% от суммы их закупок.

Напоминаем, что бонус за групповой оборот доступен партнерам в статусе Менеджера и выше. Мотивируйте свою команду выполнять эту важную и полезную квалификацию, открывающую возможность увеличение дохода в прогрессии!
А команда MKC-V уверена, что изменения в маркетинг-плане сделают наше сотрудничество еще более комфортным, а бизнес — выгоднее!