text
 

Щедрый Доктор Max: 3+2!

Вот и подходит пора «считать цыплят». А для каждой рачительной хозяйки — считать еще и заготовки на зиму. Тут хлопот не оберешься: собери, рассортируй, свари да засоли, а потом еще в гараж унеси! Немудрено, что с такими нагрузками, да еще при переменчивой августовской погоде, суставы дают о себе знать самым беспардонным образом. Позаботиться о свободе движения поможет эффективный крем-гель Mildep Max. Приобретайте потрясающий продукт на необычайно выгодных условиях до конца лета!

Партнеры MKC-V давно полюбили этот замечательный продукт. Он хорош и для получения быстрого обезболивающего результата, и при хроническом дискомфорте в суставах.
Вот как использует крем-гель Mildep Max команда Кульжамили Намазбековой из Киргизии:
«У нас с ним рассчитана специальная программа: предлагаем партнерам 10-дневный курс массажа с крем-гелем. Результаты почти мгновенные. И как, скажите, не воспользоваться еще и акционными условиями! Так ведь мы еще больше клиентов привлечем!»

А условия акции действительно очень привлекательны: в августе, приобретая три штуки крем-геля Mildep Max, еще две вы получаете в подарок!

Благодаря содержанию комплекса «Фризалгин», компоненты которого проникают в клетки тканей, адресно действуют на проблемные, крем-гель быстро и эффективно избавит от боли и отеков в суставах.  Регулярное применение крем-геля обеспечит надежную профилактику!
Доверьтесь вашему «доброму Доктору Max» и все проблемы уйдут сами-собой!  Чтобы закрепить результат, используйте средство курсовым приемом: в августе это значительно дешевле!

Акция действует до окончания товара на складе. Количество товара ограничено.