text
 

Клубничный сезон: бикини, держитесь!

Каждая дама знает, что в отпуск главное — «взять» хорошую фигуру, над созданием которой мы трудимся долгие месяцы. Компания MKC-V готова помочь вам сократить и время, и расходы: с акцией «Клубничный сезон» ваши формы будут отменно смотреться и в бикини, и в строгом офисном наряде, и даже в лыжном костюме!

Метод наш абсолютно безболезненный и совершенно безопасный. Большинство женщин знает, что на рост и красоту груди изрядно влияет эстроген. А самый простой, научно обоснованный и при этом доступный способ доставить в организм правильное количество эстрогена — выбирать продукцию, содержащую фитоэстрогены. Такие, например, как потрясающий комплекс «Клубничка», состоящий из чайного напитка и крема. «Клубничный» дуэт компании MKC-V — это уже доказанный лабораторным способом и подтвержденный отзывами наших потребителей эффект.

А в августе формула идеального бюста сложилась по очень выгодной арифметике: 2 «Клубнички» = 3 «Клубнички».

Вы покупаете два продукта серии «Клубничка» (2 крема или 2 чайных напитка), а третий получаете в подарок!
Например, вы приобретаете два чайных напитка «Клубничка», а третий получаете в подарок. Покупаете два крема «Клубничка» — третий в подарок. Четыре крема «Клубничка» — два дополнительных продукта в подарок, и т.п.
Пышная, упругая и притягательная — о такой груди мечтает каждая.  «Клубничка» с фитоэстрогенами вернет бюсту молодость и прибавит весомости вашему достоинству!