text
 

В бархатном сезоне в моде гладкие ножки!

Август — самый горячий «отпускной» месяц. К поездке на море мы активно прихорашиваемся, приобретаем новые наряды, пьем для лучшего загара по утрам морковный сок и, конечно, не забываем почистить перышки. Все это предполагает некоторые расходы, которые MKC-V предлагает существенно сократить. Подробности — в нашей акции!

В августе при покупке геля для наружного применения Mildep Cosmetic Professional вы получаете крем «Afterdep» в подарок!


Mildep Cosmetic Professional + «Afterdep» — это просто, безболезненно, выгодно и надолго! Вы успеете съездить в отпуск, вернуться и пощеголять гладкими ножками в городе — а эффект будет продолжаться!
Гель для наружного применения Mildep Cosmetic Professional грамотно предваряет процедуру, уменьшая неприятные ощущения при ее проведении. Крем «Afterdep» — завершающий этап: он быстро восстановит кожу, подарит мягкость и комфорт, продлит эффект гладкости на несколько недель. А этим летом эффективный дуэт косметических средств вы приобретаете с выгодой для бюджета!