text
 

Все лето баЛЛуем партнеров!

Вы задумывались, как устает за рабочий день продавец мороженого (за много-то часов на ногах!)? Или как часто простужаются под мощными кондиционерами офисные работники? Как оперативно нужно реагировать на отравление нитратными арбузами? Как от перепадов давления и душного смога страдают люди в возрасте? Потенциальных потребителей продукции MKC-V летом — каждый первый! Люди задумываются о своем здоровье в любое время года, и летний сезон — отнюдь не исключение. Помогите им улучшить самочувствие, заработать и стать членом дружной команды «Мира красоты и совершенства», а вас ждут бонусы от компании!

Август — самое время привлечь в бизнес людей, которые раньше и не задумывались об участии в MLM-проектах. А компания MKC-V предлагает достойную программу мотивации для всех активных наставников! В августе мы продолжаем баЛЛовать партнеров — спешите участвовать в акции!


Приглашая в августе нового партнера с ЛО = 1000 баллов, наставник получает 50 баллов в подарок. Приглашая двух партнеров с ЛО = 1000 баллов — 100 баллов на личный счет. Приглашая 20 партнеров с ЛО = 1000 баллов — 1000 баллов, и т.д.


Приглашая в августе нового Менеджера с ЛО = 3000 баллов, наставник получает 150 баллов в подарок. Приглашая двух Менеджеров с ЛО = 3000 баллов — 300 баллов на личный счет. Приглашая 10 Менеджеров с ЛО = 3000 баллов — 1500 баллов, и т.д.


Вы можете подписать неограниченное количество партнеров и за каждого получить награду от компании: никаких рамок и полная свобода действий! А в финале сезона мы посчитаем сетевых рекордсменов и достойно наградим лучших наставников. Не позволяйте в жаркий сезон испариться возможностям — дерзайте!