text
 

Каталог — теперь и с отзывами!

Дорогие друзья! Каждый день вы убеждаетесь в эффективности продукции MKC-V и делитесь результатами с наставниками, партнерами, друзьями. И, что особенно приятно, с нами. А мы, в свою очередь, не таим их от большой команды «Мира красоты и совершенства». Сегодня самые примечательные отзывы из регионов — в нашем каталоге!

Как у каждого артиста есть портфолио, у изобретателя — список патентов, а у путешественника — карта с флажками стран, где он побывал, так и у хорошего продукта должен быть свой «список достижений». Для продукции MKC-V такое портфолио — это ваши отзывы, дорогие друзья! Они еще сильнее убеждают в качестве и результативности продукта, уже подтвержденных лабораторными исследованиями.
Спасибо вам, что вы охотно делитесь своими историями с командой MKC-V — по телефону, электронной почте, в скайпе или лично. А то как, например, мы бы узнали, что молочный коктейль «Иммуно» помогает при пищевых отравлениях? Что с приемом «Биокрестина» стремительно уплывает «спасательный круг» с талии и многое-многое-другое?
Мы собираем отзывы отнюдь не из тщеславия, а в помощь вам, друзья. Ведь реальная история — это отличный инструмент для продвижения продукта и всего бизнеса. Сегодня вы можете открыть каталог на сайте, выбрать наименование и внизу странички прочитать результат применения. Вам есть что добавить? Любимый чай остался без внимания, а еще одно свойство коктейля не упомянули? Не стесняйтесь!
Мы ждем ваших писем на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или звонков на бесплатный номер 8 (800) 500-15-61. Спасибо вам за отзывчивость и за то, что выбираете MKC-V! Мы стараемся быть лучше для удобства вашего бизнеса!