text
 

«Клубничный сезон» в разгаре!

Диетологи уверяют: всего одна порция свежей клубники в день удовлетворяет суточную потребность в витаминах, йоде и фолиевой кислоте. Эксперты MKC-V добавляют: чайный напиток и крем «Клубничка» еще и потрясающую женственную фигуру обеспечат! А участие в нашей акции — приятную выгоду для бюджета «на красоту»!

Юбки короче, декольте ниже и вся женственность наружу — такой карнавал прелестей мы, конечно, можем позволить себе только летом и в расслабленной обстановке. Но уверенность в том, что и под деловым костюмом, и под открытым бикини все упруго и привлекательно на все сто, не должна покидать нас ни при каких обстоятельствах.
«Клубничный дуэт» крема и чая от компании MKC-V — дает уже доказанный лабораторным способом и подтвержденный отзывами наших потребителей эффект. Всего за месяц применения чая и крема с растительными эстрогенами происходит заметное увеличение бюста до полутора размеров, омоложение и повышение тонуса тканей.
Не упустите «Клубничный сезон» от компании MKC-V. Этим летом мы делимся формулой идеального бюста: 2 «Клубнички» = 3 «Клубнички».
Вы покупаете два продукта серии «Клубничка» (крем или чайный напиток), а третий достается вам совершенно бесплатно!
Например, вы приобретаете два чайных напитка «Клубничка», а третий получаете в подарок. Покупаете два крема «Клубничка» — третий в подарок. Четыре крема «Клубничка» — два дополнительных продукта в подарок, и т.п.
«Клубничка» — серия, разработанная с учетом воздействия активного комплекса ингридиентов на нужную зону как изнутри, так и снаружи: пока крем преображает и подтягивает бюст, чай «работает» с тканями молочных желез, сохраняя их здоровье и молодость на уровне каждой клетки.
Именно поэтому эксперты рекомендуют совместное применение продуктов «Клубничка» : три крема и три чая, употребленные в течение месяца, раскроют вам истинную формулу идеального бюста. Участвуйте в «Клубничном сезоне», и ваше преображение станет на треть выгоднее! И пусть не только размер имеет значение: главное — уверенность в собственной привлекательности, отличное самочувствие и свежий вид.
С «Клубничкой» этим летом вы будете просто бесподобны!