text
 

Кульжамиля Намазбекова: «Продукция MKC-V — для здоровой нации!»

Сетевой бизнес объединяет людей разных профессий. Кульжамиля Намазбекова из Киргизии — бухгалтер, и привыкла находить возможность заработать там, где другие видят лишь убытки. Вот и про летний сезон, которые многие считают априори провальным, Координатор MKC-V уверено говорит: «Самое время работать!».

Арифметика по-житейски простая: именно летом у нас исчезает статья расходов, актуальная почти для каждой семьи. У школьников и студентов заканчиваются экзамены и сессии — начинаются каникулы, и бесконечные и весьма затратные графы бюджета «на проезд», «на завтрак», «на новые занавески» откладываются до осени. И эти деньги можно и нужно вложить в себя, в свой личный бизнес с MKC-V.

Начинайте с семьи!

Киргизия — республика традиционных, даже патриархальных ценностей: семья, дети, внуки, домашний уют и комфорт, которые даже самая деловая женщина старается не упускать из своих заботливых рук. Поэтому Кульжамиля (которая недавно уже в пятый раз стала бабушкой!) рекомендует в первую очередь думать о домашних и семейном благополучии.
— Функциональное питание от MKC-V — это продукт, который нужно пить всем миром, чтобы нация была здорова. Сегодня и молодежь, которой слегка за 30, не может похвастаться идеальным самочувствием. Организмы зашлакованы — тут и неправильное питание, и обилие всякой химии, и экологическая обстановка. И именно на таких, условно здоровых людей, мы и делаем ставку. Есть, например, у нас «Биокрестин», и я его рекламирую просто всем, потому что он и нужен всем, от юной девушки до 80-летней женщины. Для профилактики и легкой коррекции.
Я призываю своих партнеров не «лечить»: мы в большинстве своем не профессиональные врачи и не можем давать четкие рекомендации. Самое меньшее, чего мы можем этим добиться — негативный отзыв, поскольку продукция не помогла. Этот негатив, кстати, можно получить на любом продукте, если не учитывать накопительный эффект препаратов и ждать мгновенного результата. Мы это учитываем, рекомендуя пользоваться продуктом не менее трех месяцев. Иначе просто выбрасываются деньги на ветер, а мы получаем отрицательный отзыв.
Поэтому начинать с семьи — с людей, которые изначально настроены к вам благожелательно. На несколько свободных тысяч рублей, о которых мы говорили вначале, можно сделать квалификацию, поучаствовать в акциях (то есть продукции приобрести больше), начать выполнение промоушена «Балтийская жемчужина» и за лето получить реальный результат — как по здоровью, так и по бизнесу. Получите доход, отличное самочувствие и поедете в путешествие. А начинать нужно уже сейчас, летом.

Организм — не лаборатория для экспериментов!

Кульжамиля Намазбекова, как и большая часть ее команды, — сетевик со стажем. Партнеры Киргизии отлично понимают, что в MLM совершенно реально добиться и высоких квалификаций, и хорошего дохода. А первый шаг — правильный выбор проекта.
— Компаний много, а человек один. И наш организм — не лаборатория для экспериментов, чтобы давать ему то один, то другой препарат «на пробу». Я выбирала компанию с исключительно российским продуктом. В «Мир красоты и совершенства» я пришла, как к давним знакомым. И Ирину Касьянову, и ее команду я давно знаю. Это и разработчики, и врачи, благодаря которым вера в компанию была с самого начала. Устроил и маркетинг — закупка и балловая составляющая доступны. И акции, в которых мы обязательно участвуем.
Вот сейчас идет акция на Mildep Max. А у нас с ним рассчитана специальная программа: предлагаем партнерам 10-дневный курс массажа с крем-гелем. Результаты почти мгновенные. И как, скажите, не воспользоваться еще и акционными условиями! Так ведь мы еще больше клиентов привлечем!
Меня радует, что так хорошо к продукции и проекту MKC-V отнеслись врачи, с которыми я давно сотрудничаю. Это гинекологи Атыркуль Сартмаматовна Тажыбаева и Айнура Макешовна Макешова, кардиолог Дарийка Токтосуновна Сулайманова, терапевт Батма Токторовна Алымбаева, диагносты Гульмира Зарлыковна Тобокелова и Замира Алакуновна Алакунова. Спасибо большое Рабиге Хамитовне Ессенбековой из Казахстана, рассказавшей мне об MKC-V, и партнеров, поддежавших меня. Это Гульмира Сабырова, Бактыгул Айбашева, Хамида Исмаилахунова, Марат Мирлан Уулу. Спасибо им за то, что пошли со мной!

Команда MKC-V желает партнерам Киргизии больших успехов, отличных результатов по здоровью и увлекательных совместных путешествий в рамках выполненных промоушенов в «Мире красоты и совершенства»!

01
02
03
04
05