text
 

Подключай людей — и седлай «Харлей»!

Внимание! Компания MKC-V объявляет беспрецедентный промоушен! Впервые в истории MLM мы дарим легендарный Harley Davidson! Мотоцикл-мечта достанется только одному партнеру: первый Золотой директор MKC-V, успей поймать свой «Харлей»!

Harley Davidson — это не просто байк. Это символ свободы и независимой роскоши, успеха и воплощенной мечты. Бесспорный король дороги, гордый представитель мотоэлиты, недостижимый для миллионов людей фантом — и совершенно реальный подарок самому успешному партнеру MKC-V!

Стремительный, мощный мотоцикл и упорный, целеустремленный Золотой директор — это идеальный дуэт силы и духа. Поэтому именно легендарный «Харлей» станет уникальной наградой от руководства MKC-V первому лидеру, достигшему высокой квалификации! Бизнес в стиле Harley Davidson — это бизнес без сомнений и препятствий, бизнес уверенных в себе и в своей команде людей. Таких, как короли и королевы главного хайвея под названием «Успех»!

Именно вы можете стать первым и единственным обладателем небывалого подарка и вместе со статусом Золотого директора и всеми прилагающимися к нему привилегиями оказаться «верхом на звезде»!*

Условие:
Золотым директором становится партнер в статус «Директор», оборот структуры которого в пяти уровнях составляет 1 млн баллов и более, и в первой линии которого не менее трех партнеров находятся в статусе «Координатор».

Дерзайте, стремитесь и только для вас исполнится мечта миллионов! Станьте первым в истории MLM обладателем легенды.

Успейте поймать свой «Харлей»! На этом железном коне вы достигните любой цели!

* По желанию партнера легендарный  Harley Davidson может быть заменен на автомобиль