text
 

К команде MKC-V примкнул блестящий профессионал!

Коллеги, в нашем полку прибыло! В первые летние дни наша компания пополнилась профессиональными кадрами: к команде MKC-V присоединился замечательный врач и талантливый управленец Иван Хабаров. В «Мир красоты и совершенства» Иван Юрьевич приглашен на должность директора по развитию сети.

Большинству сетевых бизнесменов имя Ивана Хабарова отлично знакомо. Эксперт сразу в двух важных для компании, занимающейся созданием и продвижением продукции для молодости и здоровья, областях — медицины и менеджмента, сам для себя Иван Юрьевич давно решил: «Мое призвание — нести здоровье и активное долголетие».

Дабы призвание стало профессией, в 1998 году он успешно окончил один из наиболее известных и авторитетных медицинских вузов — Военно-медицинскую академию — и освоил несколько специальностей, пройдя интернатуру по терапии, адъюнктуру (аспирантуру) по психиатрии и профессиональную переподготовку по психотерапии, психиатрии-наркологии и клинической фармакологии. В 2008 году успешно защитил диссертацию на соискание ученой степени «Кандидат медицинских наук» по двум специальностям — психиатрии и фармакологии.

С 2009 года Иван Юрьевич сотрудничал с Группой компаний ННПЦТО. Как руководитель научно-исследовательского отдела, активно участвовал в разработке и оценке эффективности продукции, проводил масштабные презентации, читал лекции и консультировал партнеров лично. Ивана Хабарова знают во многих регионах: научно-практические семинары и конференции с его участием запомнились живой и нескучной беседой на серьезные темы, профессионализмом и отзывчивостью эксперта.

Участие в проекте требовало повышения уровня компетентности, и в 2012 году Иван Юрьевич окончил Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Государственное и муниципальное управление». А в 2015 году попробовал уйти в административное руководство: некоторое время успешно работал главным врачом медицинского центра, одновременно выполняя там функции коммерческого директора, но… Но MLM, как оказалось, — это любовь навсегда!

— Победило желание участвовать в масштабных проектах, в которых было бы место и творчеству, — объясняет Иван Хабаров. — И вот я снова в сетевом бизнесе! Мой выбор пал на молодую, но уже успешную компанию — «Мир красоты и совершенства — V», поскольку с ее руководителем Ириной Касьяновой и ее командой нас объединяют годы успешного сотрудничества. Главный залог успеха MKC-V — стремление к стабильности и развитию, эксклюзивный продукт и прозрачная схема построения бизнеса в этой компании! От предложения стать директором по развитию сети в столь перспективном проекте я просто не смог отказаться! Я готов к общению с вами, дорогие друзья. Жду ваших вопросов, связанных с развитием компании! Спешите быть успешными!

Уважаемые партнеры, все пожелания, предложения и вопросы Ивану Юрьевичу Хабарову вы можете адресовать по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону +7 (981) 805-82-16.

Мы уверены, что наше сотрудничество будет долгим, плодотворным и интересным. Добро пожаловать в команду!