text
 

В линейке Peptomix# — пополнение!

Дорогие коллеги! Отличные новости: в первые же дни летнего сезона мы представляем вам новинки — серия препаратов клеточного воздействия Peptomix# расширяется сразу на два потрясающих продукта! Peptomix#2 поможет сохранить здоровье мочеполовой системы, а Peptomix#11 обеспечит надежную поддержку женской репродуктивной системы. Два актуальных препарата на основе пептидов адресной направленности — эффективное дополнение при терапии и системная профилактика стабильной работы важнейших каждой клетки, а с ними — и всего организма.

Пептиды — важный, очень активный элемент жизнедеятельности всех систем. Пептиды уже показали свою высокую эффективность при различных состояниях, когда лекарственные средства оказывались бессильны. Сегодня пептидные биорегуляторы проникают в жизнь современного человека отовсюду. Это перспективное направление, благодаря которому у нас появляются новые возможности для восстановления здоровья, продления молодости и сохранения красоты естественным образом.

Peptomix# — пример самого современного на сегодняшний день применения биотехнологически синтезированных антител, составляющих основу пептидов серии Peptomix#. Их главная особенность — в точечной настройке правильности работы белков на молекулярном уровне. Благодаря этому биологически активная составляющая препаратов не просто убирает симптомы недуга, а настраивает все поврежденные системы организма на максимально быстрое выздоровление.

Так, Peptomix#2 поможет справиться с такой досадной проблемой, как мочекаменная болезнь: препарат способствует выведению камней и песка, снижению уровня оксалатов, фосфатов, уратов; будет актуален при воспалительных процессах как в мочевом пузыре, так и при пиелонефритах. При этом препарат справляется и с такими признаками сложностей работы мочеполовой системы — отеками. Летом, когда мы много пьем и много ходим, препарат будет актуален абсолютно для всех, кто хотя бы иногда сталкивается с этой проблемой.


Peptomix#11 — лучший друг всех женщин. Болезненные менструации, ПМС, возрастные гормональные изменения — первые показания для применения препарата. Он обеспечивает надежную поддержку женской репродуктивной системы, корректирует негативные процессы, блокируя рост патологических клеток в тканях, и служит как профилактической, так и основной терапией при новообразованиях.

Peptomix# — это целительная сила активных белков, адресно направленная в наиболее нуждающуюся в ней клетку. Это «умный» продукт, который самостоятельно находит решение проблемы организма и обеспечивает четкую и слаженную работу всех систем.