text
 

Совершенство надолго!

В том, что красота требует жертв, мы привыкли убеждаться регулярно. И регулярно их приносить — и физически терпеть неприятные процедуры, и платить за них изрядно. MKC-V предлагает отказаться от стереотипов: два наших потрясающих продукта обеспечат необычный уровень комфорта при «любимой» многими депиляции. А участие в акции еще и поможет изрядно сэкономить!

С приходом тепла мы снимаем чулочки и со вздохом заключаем: нет, без депиляции не обойтись! Хоть и хлопотно, и больно, и затратно, и повторять придется снова и снова — общество диктует свои законы привлекательности.
Мы хотели бы внести в этот «кодекс сезонной боли» некоторые коррективы. У нас всего пара аргументов, зато каких! Гель для наружного применения Mildep Cosmetic Professional  грамотно предваряет процедуру, уменьшая неприятные ощущения при ее проведении. Крем «Afterdep» — завершающий этап: он быстро восстановит кожу, подарит мягкость и комфорт, продлит эффект гладкости.
А ознакомиться с нашими «аргументами» можно в рамках специального предложения от компании MKC-V. В июне эффективный дуэт косметических средств вы приобретаете с выгодой для бюджета!

При покупке геля для наружного применения Mildep Cosmetic Professional 300 мл вы получаете крем «Afterdep» в подарок!

Наша июньская акция избавит вас сразу от всех неприятных факторов, обычно сопровождающих депиляцию.
Mildep Cosmetic Professional + «Afterdep» — это просто, безболезненно, выгодно и надолго! И, может быть, совершенство и не длится вечно, но этим летом вы точно будете безупречны!