text
 

Как Москва зиму проводила да к весне приготовилась

Вот и миновала, друзья, обильная сырная неделя, с блинами да прочими излишествами. Самое время попросить у нашего организма прощения за все, что мы с ним сотворили за долгую зиму, да и подготовить его к весне: почистить перышки, сбросить пару килограммов и о здоровье внутреннем подумать. В офисе Натальи Борисенковой в Прощеное воскресенье партнеры так и поступили: не на блины призывно смотрели, а на чай и молочные коктейли от MKC-V.

Наша барыня столичная, сударыня Борисенкова, рассказала, как сладко да гладко беседа велась!

— В последний день Масленицы, в Прощеное воскресенье, встречались мы со структурой. С блинами, пирогами, тортами.

За столом вели беседы содержательные. И не только как что лучше приготовить, но и что применять из продукции МКС-V. Запивали мы наши яства вкуснейшими и полезными коктейлями нашей любимой компании. На закуску после масляных блинов со сметаной, медом да вареньями очень хорошо «пошел» чай «Детокс» серии «ТерраФита», благодаря которому не было тяжести в желудке. Уверены, что и на фигурах наших это мероприятие не сильно отразиться!

За мирной беседой партнеры делились результатами по применению продукции MKC-V. Так, Валентине Тарасенко очень полюбился чай «Бронхо», после которого у нее быстро прошел кашель. У Галины Скрипкиной после приема «Биокрестина» перестали выпадать волосы, ногти стали крепкими и начали быстро расти. Нашему постоянному фотокорреспонденту Евгению Владимировичу Васильеву полюбился чай «Релакс».

А я рассказала собравшимся, как за два дня молочный коктейль «Иммуно» поставил меня на ноги, а насморк после приема этого замечательного продукта прошел через два часа! Наша доктор Наталья Николаевна Филатова рассказала о достоинствах нашей продукции по сравнению с другими.

Елена Маркова с удовольствием делилась со всеми, как нужно бизнес в нашей компании строить и деньги зарабатывать.

Получились очень душевные и познавательные посиделки!

Прошу у всех прощенья,

Кого обидел я.

Сегодня Воскресенье

Прощеное, друзья.

Обиды все забудем

С тобою вместе мы,

И вспоминать не будем

Все в прошлом, позади.

Дорогие друзья! Давайте относиться друг к другу с теплом и заботой — в масленичную неделю, в Великий пост или обычные будни. А продукция компании MKC-V поддержит вас каждый день!

1
2
3
4
5