text
 

Компания MKC-V — официальный партнер МАНЭБ!

Компания MKC-V стала официальным партнером Международной академии наук экологии и безопасности природы и человека (МАНЭБ). 11 марта на отчетной конференции, посвященной 20-летию Академии, заслуженный эколог России, Президент МАНЭБ Виктор Рогалев вручил руководителю компании Ирине Касьяновой сертификат, документально удостоверяющий этот факт.

1

МАНЭБ объединяет около 3000 авторитетных ученых и специалистов, занимающихся исследованием допустимости и критичности вмешательства человека в естественную природную среду. Среди ее почетных академиков Михаил Пиотровский, Валентина Терешкова, Валерий Гергиев, нобелевские лауреаты Жорес Алферов и Михаил Горбачев, другие известные личности. Отделения МАНЭБ работают по всей России и за рубежом — на конференции звучали приветствия из Израиля, Болгарии, Украины.

Но главное достоинство этой доброй экологической рати, сплотившей за два десятилетия свои усилия на площадке Академии, — отважное неравнодушие к состоянию окружающей среды. Бережное отношение к богатствам природы — ее атмосфере, воде, земле, ее законам — вот базовые идеи, на которых стоит МАНЭБ. Стоит ли говорить, насколько они близки идеям компании «Мир красоты и совершенства»!

MKC-V работает над тем, чтобы каждому на нашей планете было комфортно и безопасно работать, творить, любить — словом, жить! Отсюда — исключительно натуральный состав продуктов MKC-V, бережное отношение к ресурсам и внимательное — к партнерам, потому что именно экология души делает все старания искренними и вызывает живой отклик. Все мы знаем, что неблагоприятная экологическая обстановка провоцирует развитие многих заболеваний, поэтому проблемы охраны природы тесно связаны с вопросами охраны здоровья.

Президиум Академии наблюдает за работой MKC-V с самых первых шагов компании. Ирину Касьянову с Академией связывают давние партнерские и дружеские отношения: Президент Академии Виктор Антонович Рогалев отметил ее как одного из самых активных членов МАНЭБ. Как признание успехов проекта, его соответствия идеям Академии, на юбилейной конференции Ирине Касьяновой был вручен сертификат официального партнера.

«Этим документом мы хотим подтвердить тесное взаимодействие наших двух организаций в решении одной из самых актуальных задач на планете — защите и укреплении здоровья человека!» — подчеркнул Виктор Антонович.

Членство в МАНЭБ обеспечит MKC-V полезной информацией о новейших разработках в области экологической безопасности и позволит более эффективно решать задачи формирования вокруг человека здоровой экосреды (включая и экологичное функциональное питание).

Дорогие друзья! Партнерство с МАНЭБ — это официальное признание социальной значимости нашего труда. И еще один повод гордиться нашей замечательной компанией. А чтобы каждый чувствовал себя причастным к делу сохранения здоровья нашей планеты, всех партнеров мы приглашаем принять участие в акции, уже несколько лет являющееся символом бережного отношения к природе.

Час Земли в 2016 году пройдет 19 марта, с 20.30 до 21.30. В эти 60 минут более двух миллиардов человек в 7000 городах погасят электричество и выключат бытовые приборы, а на самых известных зданиях и памятниках мира погаснет подсветка. Цель акции — конечно, не просто сэкономить электричество, а привлечь внимание к необходимости ответственно относиться к окружающему миру. Давайте задумаемся в Час Земли, чем каждый из нас может помочь нашему общему дому и получать радость от разумной и полноценной жизни в «Мире красоты и совершенства».

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20