text
 

Информационная система готова к эксплуатации!

Дорогие коллеги! У нас отличная новость: состоялся запуск информационной системы проекта «Мир красоты и совершенства — V». Незаменимый инструмент для работы теперь в вашем распоряжении. Строить бизнес в компании стало еще комфортнее, удобнее и надежнее!

Оценить все преимущества ИС MKC-V вы можете уже сейчас: пройдите несложную процедуру регистрации и располагайтесь в ЛИЧНОМ ОФИСЕ!

Программа готова предоставить вам всю необходимую информацию! Она зафиксирует и проанализирует покупки, выстроит и продемонстрирует всю глубину структуры, покажет общий объем продаж и партнеров. Использование информационной системы позволит вам сэкономить массу времени, структурировав и расставив по электронным «полочкам» все самое важное, и не упустить ни одной детали.

При разработке ИС MKC-V мы постарались учесть множество моментов, необходимых для грамотной и слаженной работы как компании, так и партнеров. И в итоге получили нашу «информационку» — по мнению экспертов MLM-рынка, оптимальное специализированное решение для задач компании MKC-V. Эта система управления информацией проста и надежна в эксплуатации, комфортна при работе со структурой.

Даже если вы никогда не сталкивались с расчетными системами, эту вы освоите в несколько минут: меню интуитивно понятно, а назначение каждой кнопки и каждого пункта предельно информативны. Возникли вопросы? Наши консультанты рады вам помочь как по телефону горячей линии, так через меню обратной связи ИС.

Запуск информационной системы — еще один важный этап в развитии MKC-V. Оцените это преимущество и будьте всегда в теме, ведь ИС — инструмент нашего общего бизнеса!