text
 

Растите команду с нами, а выбор подарка — за вами!

На Новый год принято собираться всей семьей, интересоваться успехами, дарить подарки и радоваться общим успехам. Сетевая семья MKC-V — не исключение! Партнеров, пригласивших в компанию новых друзей, мы приглашаем участвовать в нашей акции.

Внимание, условие! Наставники, у которых в декабре 2015 года в первой линии квалифицировались три Менеджера, получают подарок — молочный напиток серии MIXOBION (на ваш выбор).

MIXOBION — это сухие молочные смеси, призванные стать основой рационального питания каждого человека. В них соблюден идеальный баланс белков, липидов, витаминов, микро- и макроэлементов. Это продукт повышенной биодоступности и адресной направленности. Компоненты MIXOBION поступают в клетки, более всего нуждающиеся в поддержке, стимулируя их обновление, а с ним — общее укрепление и омоложение организма.

MIXOBION оценен конкурсным жюри Международных выставок «Биоиндустрия – 2015» и «Петерфуд – 2015», на обеих продукция получила высшую награду.

Уважаемые наставники! Рассказывайте о компании, делитесь информацией, приглашайте в бизнес и добивайтесь успеха вместе с MKC-V!