text
 

MKС-V в столице: нельзя не соблазниться!

Покорить Москву для любой сетевой компании — дело чести! Проекту MKС-V без труда удалось обосноваться в столице. Гостям всегда рады в официальном представительстве на Марксистской и в дилерских центрах партнеров: в «Мир красоты и совершенства — V» двери открыты всем желающим!

MKС-V в столице

Хозяйка московского офиса на Соколе Наталья Борисенкова — сетевик со стажем. Компанию, с которой будет комфортно сотрудничать, выбирала очень придирчиво: дорога сложившаяся репутация. MKС-V безоговорочно выбралась в фавориты: «Продукция — просто революционная!» — убеждена Наталья. Мы спросили московского лидера, что привлекло ее в MKС-V. Ведь помимо продукции, проект предлагает сетевым бизнесменам много всего «вкусного»!

«Продукты для космонавтов»

— «Мир красоты и совершенства» привлек, в первую очередь, продуктом. Это «гремучая смесь» в хорошем смысле слова. Что-то с чем-то! Никто из сетевых компаний ранее не решался или просто не догадывался смешивать компоненты, которые так удачно сошлись в напитках MKС-V. У разработчиков действительно оригинальное мышление и грамотный подход к рецептуре.

Возьмем, например, противопаразитарный чай. Аналоги во многих каталогах стоят, не поспоришь. А в MKС-V у напитка «Гельмилакс» серии «ТерраФита» очень удивил вкус. Ведь как обычно? Горечь такая, что не впихнешь и не втолкнешь в себя! MKС-V добавили стевию, чем очень улучшили не только вкусовые качества, но и повысили эффективность, поскольку эта травка еще и с возбудителями грибка борется.

И так во всем! Первой это отметила наш доктор на диагностике: разобрала по составу и выявила, что кроме обозначенных свойств у каждого продукта есть еще и дополнительный эффект. Например, рекомендовала молочный коктейль «Фитнес» серии MIXOBION стройной, даже хрупкой девушке. А все потому, что «Фитнес» обладает еще и значительным иммуномоделирующим свойством!

Продукты MKС-V отлично сочетаются между собой. Тот же молочный «Фитнес» — отличный компаньон для чайного «Фитнеса».

Продукт поистине революционный! Его можно назвать настоящим высшим пилотажем, пищей для космонавтов! Еще необходимо отметить универсальную комбинаторность, простоту применения, эффективность и, конечно, доступность — это сейчас особенно актуально! Поэтому именно продукцией легко мотивировать на сотрудничество с компанией. Откликаются новички, охотно идут на контакт «старички», а нам сейчас так важно не растерять людей и наработанный годами опыт.

«Мне 14 суповых наборов!»

— Еще рано ждать грандиозных результатов, ведь мы пользуемся продуктом всего несколько месяцев.

Есть довольно забавные примеры. Одна дама мне недавно сказала, что у одного из напитков просто говорящее название: «Эвакулакс» — не в бровь, а в глаз! Не знала, говорит, что во мне столько «добра» всяческого содержится.

У меня был сложный перелом руки, этакая «куриная лапка», которую долго и болезненно нужно разрабатывать. Пользуюсь сухим напитком «Арта» — и появляется свобода движения! Это один из любимых мною продуктов. Я его в шутку называю «суповой набор», поскольку в хрящевом комплексе в составе экстракты хрящей и акулы, и цыпленка, и свиньи. Так и прихожу в московское представительство: дайте, говорю, мне 14 «суповых наборов»!. Смеются… А результат вполне серьезный!

Вообще в компании приходится расти, развиваться. Мы разбираем каждый компонент, изучаем травки, ответственно относимся к диагностике. Подкупает и то, что в компании идут к нам навстречу. Ведь мы хотим не только получать здоровье и молодость, но зарабатывать. Многие сетевые компании сейчас очень агрессивно себя ведут, действуют нахрапом. И я рада, что в MKС-V иначе и что глава компании, Ирина Касьянова, к нам прислушивается.

«Пусть достиженья даются в труде….»

Гостеприимный офис Натальи Борисенковой просто складом язык не повернется называть.

Здесь всегда интересно и тепло. Можно получить консультацию, побывать на школе по бизнесу или продукту, пройти диагностику здоровья или даже побывать на творческом мастер-классе. В преддверии Нового года партнеры, например, будут своими руками создавать елочную игрушку, параллельно попивая чаек и беседуя о важном.

А 13 декабря тут прошло мероприятие с презентацией и дегустацией продукции. В офисе собрались партнеры со всей Москвы, а еще приехали из Подмосковья (Раменское, Бронницы, Дмитров) и соседней Рязани.

Партнеры вкушали знания и дегустировали великолепный продукт, о котором только что услышали. Слаженный дуэт Натальи Борисенковой и бессменного доктора и лидера ДЦ Натальи Филатовой провел информативную и при этом теплую встречу.

Партнеры познакомились с перспективами компании «Мир красоты и совершенства — V» в сетевом мире и узнали, как в новый год обрести крепкое здоровье. Конечно, не последнюю роль тут сыграют великолепные коктейли и чайные напитки, на достоинствах и особенностях рецептуры которых Наталья Филатова остановилась подробнее. А пока год только наступает, все более актуальным становится встреча праздника без потерь. «Застолье без последствий» или «Что включить в меню из ассортимента MKС-V» — этот новостной блок вызвал особый интерес.

Говорили о кулинарии и о том, с чем можно сочетать коктейли, включая их в привычный рацион и готовя полезные и вкусные блюда на их основе. Осветили тему новогодних подарков: какие можно получить самим партнерам, а какие — подарить родным и близким с помощью компании MKС-V? Ведь в сетевом мире и подарки особые — для здоровья, молодости, красоты и успеха!

Дружба, партнерство и вера в себя—

Каждый возьмет то, что просит.

Вера в победу, в команде игра

Много удачи приносят.

Пусть достиженья даются в труде,

Взлеты, падения бывают…

Бизнес, где люди партнеры везде,

Мир сетевым называет!

Известное стихотворение о сетевом мире напомнило всем партнерам, что «Мир красоты и совершенства» — территория MLM-пространства, которую еще только предстоит освоить. И каждый может быть здесь первооткрывателем!

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18