text
 

Ресептол Микстум — микстура вашей молодости!

Все мы знаем: красота начинается изнутри. Не видать нам гладкой нежной кожи, густых шелковистых волос, крепких ногтей и веселого взора, если барахлит пищеварение, сосуды забиты холестерином, страдает печень, а любой сквозняк укладывает с простудой в постель! Но найдется ли универсальное средство, чтобы решить все эти проблемы в комплексе? Теперь — да!

Компания MKС-V представляет свой самый универсальный и при этом уникальный по составу и усвояемости продукт. «Ресептол Микстум» — это натуральный источник витаминов, ферментов, биофлавоноидов и всех необходимых полиненасыщенных жирных кислот, без которых неосуществим полноценный липидный обмен в организме.

«Ресептол Микстум» — настоящая микстура, предназначенная для общего оздоровления и омоложения организма. Это супермасло, в каждой ложке которого — целый комплекс для профилактики и комплексного лечения при атеросклерозе, сниженном иммунитете, аллергии, заболеваниях ЖКТ и печени. «Ресептол Микстум» имеет уникальный состав, в котором соединены красное пальмовое, льняное и оливковое масла, масла авокадо, лесного орешника и шиповника, а еще — масляный экстракт боярышника, смесь токоферолов (легкоусвояемый витамин Е), ликопин, бета-каротин (провитамин А), кофермент Q10.

Благодаря этим компонентам «Ресептол Микстум» стимулирует обмен веществ в сердечной мышце, снижает уровень «плохого» холестерина, связывает свободные радикалы, значительно замедляет процессы старения. Новинка от компании MKС-V прекрасно борется с холестериновыми бляшками, помогает сохранить мужское и женское здоровье. В мужском организме смесь масел поддерживает синтез половых гормонов и служит профилактикой проблем предстательной железы, в женском организме — поддерживает детородную функцию. Кроме того, супермасло помогает работе желудочно-кишечного тракта, укрепляет стенки сосудов, снижает их проницаемость и ломкость.

С «Ресептол Микстум» организм расцветает, и это видно невооруженным глазом: появляется блеск в глазах, очищается кожа, укрепляются волосы и ногти. А вирусы и простуды обходят вас стороной: с таким иммунитетом у них все равно нет шансов! И такие чудеса творят всего 2 чайные ложечки масла дважды в день.

А еще «Ресептол Микстум» — это превосходная ароматная заправка для салатов, которая сразу многократно повысит их пользу. Добавьте масло в кашу, в гарнир, соедините его с любимыми специями — и привычным блюдам будут аплодировать не только ваши домашние, но и ваш собственный организм. А к постному столу «Ресептол Микстум» просто незаменим!

Это продукт, который должен быть в каждом доме и дополнять рацион каждого человека, от мала до велика!