text
 

С Новым годом, друзья!

Дорогие партнеры! Наши любимые друзья и коллеги! Компания ЦТО MKC-V тепло и сердечно поздравляет вас с наступающим Новым годом. Здоровья, успеха и процветания нашему с вами бизнесу!

На пороге Новый 2021 год. В преддверии этого события, подводя итоги года уходящего, мы с огромной признательностью и теплотой в наших сердцах благодарим всех партнёров, кто уже давно с нами, и тех, кто в 2020-м году впервые сделал свой выбор – строить и развивать свой бизнес именно с нашей компанией.

Оглядываясь в прошедший год, мы осознаем, что окружающий нас Мир изменился. Всем нам пришлось столкнуться с новой коронавирусной инфекцией и учиться жить в абсолютно новых условиях. Ограничения отразились на жизни всего общества и особенно сильно повлияли на сетевой бизнес, поскольку его основа — личное общение. Мы по-новому оценили современные технологии связи, благодаря которым сохранили активность необходимых для нас контактов, и тем самым, смогли преодолеть экономические потрясения. Мы осознали, что Мир изменился, и что нам предстоит измениться вместе с ним.

Стратегия развития компании всегда была нацелена на разработку и реализацию наиболее современных и научно обоснованных рецептур продукции. А в уходящем году она позволила особенно сконцентрироваться, прежде всего, на новинках, наиболее эффективных и востребованных в наше непростое время. Время, когда для каждого, без исключения, человека на первый план встал вопрос сохранения здоровья. Несмотря на огромные сложности и перебои с поставками сырья и упаковки во всем мире, плюс —коллапс логистики, мы вышли из этой ситуации достойно. Научно-производственный потенциал компании в этот сложный период позволил обеспечить всех партнеров актуальной продукцией, которую по праву высоко оценили не только сами партнеры компании, но и их родные и близкие.

Кроме того, ведущие сотрудники компании в течение года оказывали и будут оказывать дальше любую всестороннюю, в том числе, информационную и психологическую поддержку партнерам. Ведь именно поддержка близких людей так нужна нам всем!

К нашему сожалению, запланированный в 2020 году ежегодный IV Международный Форум компании ЦТО МКС-V «Совершенство технологий для мира красоты» в связи с запретом массовых мероприятий во всех регионах России не состоялся. Однако многие из вас, дорогие партнеры, смогли принять участие в онлайн-конференции, получившей название «Перезагрузка: новая жизнь в формате on-line». География этого мероприятия получилась ошеломляющей. На связи были дилерские центры и партнеры не только из разных уголков России, но также из Казахстана и Белоруссии. Мы были очень счастливы такой возможности встретиться с вами и подробно обсудить наиболее значимые животрепещущие темы, а также наметить пути преодоления сложившейся ситуации и дальнейшего развития компании. Мы будем и дальше развивать этот формат общения, а новый Форум конечно же состоится, как только отменят противоэпидемические ограничения, в чем мы нисколько не сомневаемся!

Дорогие партнеры и единомышленники!

Руководство и вся команда Центра технологии омоложения «Мир красоты и совершенства — V» искренне и от всего сердца выражают вам признательность за неимоверные энергию, сплоченность и целеустремленность, которые вы продемонстрировали в новой меняющейся реальности! Мы поздравляем вас с Новым 2021 годом и желаем вам более, чем всего остального, крепчайшего здоровья и семейного благополучия! Пусть в Новом году состоятся новые, наиболее значимые для каждого из вас встречи, и каждый из вас сможет открыть для себя новые места и новых людей! Пусть каждый из вас найдет в Новом году то, что ему больше всего необходимо, и то, что сделает его жизнь еще более полной и гармоничной! Пусть Новый год принесет вам счастье, подарит энергию, оптимизм, хорошее настроение, пусть войдет в ваши дома, даруя мир, благополучие и веру в лучшее!

С праздником вас, дорогие друзья! С Новым годом, с новым счастьем!