text
 

Перезагрузка: новая жизнь в формате on-line…

В субботу 14 ноября 2020 года мы провели первую после длительного перерыва масштабную бизнес-конференцию.

Нет, мы не нарушали запрет на проведение массовых мероприятий…

И нет, наша встреча не была нелегальной…

И, да, огромное количество наших лидеров и партнеров из разных регионов стали участниками этого события…

Все просто – мы встречались в новом формате – в формате on-line трансляции.

Бездействие, ожидание и надежда на скорые перемены извне нас больше не устраивали. Мы понимали, что встреча с любимыми партнерами необходима не только как духовная потребность. Мы уже практически на физическом уровне, каждой клеточкой ощущали, что именно сейчас нам необходимо снова вдохнуть воздух сетевого единства, что мы абсолютно готовы к перезагрузке, что ситуацию, которая должна была нас сломить, мы можем изменить! Мы решили кардинально переформатировать сознание!

«Запустите программу виртуального общения. Конечно, оно не сравниться и никогда не заменит теплоты личных встреч, но поможет Вам и Вашим партнерам сохранить командный дух и пережить это сложное время. Люди могут забыть, что вы говорили, могут забыть, что вы делали, но никогда не забудут того, что вы заставили их почувствовать. Помогите своим командам вновь обрести уверенность и почувствовать себя нужными. Находясь, также как и все в вынужденной коммуникативной изоляции, мы поняли, что во время любого кризиса именно «тишина» действует губительно. Она уже не воспринимается как нечто умиротворяющее и успокаивающее после активного дня. Сейчас она тревожна и опасна. И команда ЦТО MKC-V больше не намерена соблюдать режим «молчания»! Ситуация, в которой мы все оказались, вызывает целый спектр сложных чувств. В таком состоянии особенно тяжело вынести осознание того, что нет действий, благодаря которым можно что-то исправить и избавиться от ощущения бессилия. Многие призывают к тому, что необходимо приспособиться, терпеливо переждать сложное время. Когда-нибудь все образуется, а пока нужно существовать… Мы не будем привыкать и приспосабливаться! Мы не будем как-то существовать! Мы будем жить и работать! Возможно, по-другому, вне рамок привычных стандартов. Но обязательно решительно, уверенно и сплоченно!».

Таким обращением открыла конференцию президент компании ЦТО MKC-V Ирина Касьянова. А дальше события развивались стремительно…

Директор по развитию сети Иван Хабаров рассказал о стратегических направлениях развития компании в новых экономических условиях. Его выступление стало в буквальном смысле ответом на самые острые вопросы сегодняшнего дня: «Что же теперь делать? А главное, как?» Новые технологии построения сетевых отношений, альтернативные варианты организации бизнеса, концепция самоактуализации и построение новой системы приоритетов – инструменты, которые на сегодняшний день имеют для сетевого бизнеса первостепенное значение.

Главный эксперт ЦТО MKC-V по вопросам разработки продукции Александр Леонидович Ишевский темой своего выступления выбрал, конечно же, самый злободневный вопрос: «Какие продукты компании наиболее сильны в качестве профилактики ОРВИ?»

Логическим продолжением стало выступление руководителя научно-исследовательского отдела ЦТО MKC-V Александра Закуцкого. Достижение максимума Вашего самочувствия – так определил главный врач компании тему, к которой нужно отнестись с особым вниманием. На вопросы: «Возможно ли в настоящих реалиях говорить о максимуме здоровье и как высвободить величайшие неиспользованные резервы собственного скрытого потенциала» - теперь получены ответы.

Всем известный лидер ЦТО MKC-V – «уральский самоцвет» - Сергей Капцев раскрыл секрет своего видения методов повышения стрессоустойчивости.

И наконец ведущие лидеры компании поделились личным опытом построения и развития сетевого бизнеса в условиях противоэпидемических ограничений. Каждый из них рассказал свою историю жизни и работы в период пандемии, дал ценные советы всем партнерам и тепло поддержал каждого участника конференции.

И, конечно же, брифинг… Традиционный информационный диалог между партнерами и руководством компании. А вопросов накопилось много…

Да, программа конференции была максимально насыщенной! Столько правильных, нужных, актуальных вопросов было затронуто! Так рационально и обдуманно команда ЦТО MKC-V отнеслась к организации нового формата! Такой масштабный географический охват! И разве возможно в этом бурном потоке позитивной энергии, вдохновляющих новостей, теплоты и искреннего участия пребывать в так называемом «подавленном пандемическом состоянии»? Мы говорим – нет!

То, что происходит сегодня в нашей жизни похоже на долгое путешествие поезда, в котором пассажиры оказались изолированы от окружающего мира. Представьте себе, что этот поезд не делает привычных остановок, с него нельзя сойти и приходится находиться в однообразном замкнутом пространстве. Те, кто будут одиноко скучать, глядя в окно, мучительно ожидая завершения пути, сойдут на конечной станции уставшими, утомленными, морально измотанными и обессиленными. А ведь среди пассажиров этого поезда, безусловно, есть интересные и талантливые люди, общение с которыми привнесет в Вашу жизнь нечто новое, неповторимое, особенное и важное. И тот, кто каждую минуту этого путешествия наполнял событиями и впечатлениями, в завершении пути уверенно ощутит, что это время было не потрачено, а именно прожито!

Мы не хотим быть подавленными пассажирами, как-то существовать и приспосабливаться! Мы искренне верим, что у всех, кто путешествует с нами по Миру Красоты и Совершенства, даже в это непростое и тревожное время, жизнь будет наполнена самыми яркими красками!

Спасибо за доверие и преданность компании!

Искренне Ваша команда ЦТО MKC-V.