text
 

Со Светлой Пасхой!

Дорогие друзья! Компания ЦТО MKC-V сердечно поздравляет всех партнеров, всех православных христиан с Праздником Светлого Христова Воскресения! Пусть этот светлый день озарит будни ярким солнечным светом, и в сердце поселится настоящая любовь и вера, так необходимые нам сейчас.

Это самый светлый и добрый праздник православных христиан – праздник надежды, весны и духовного возрождения. Этот день имеет большое значение не только для верующих, но и для всех, кто дорожит многовековыми духовными традициями нашего народа, его богатой историей и культурой. Христово Воскресение напоминает о необходимости самосовершенствования, милосердии, любви к ближнему и о том, что всегда есть надежда и вера в лучшее.

В пасхальные дни сердце каждого человека наполнено нескончаемой любовью к ближнему, теплом и радостью. Этот настрой на доброту, на взаимопонимание нужно сохранить и пронести через всю нашу жизнь.

Друзья! Пусть великий праздник Воскресения Христова принесет нам всем душевный покой, радость и счастье, здоровье, бодрость духа и оптимизм, еще больше укрепив нашу веру и сплоченность!

Христос Воскресе!