text
 

Встретим вирус во всеоружии

2020 год начался с эпидемии коронавируса. Сам по себе вирус представляет разновидность ретровируса наподобие гриппа. Однако особенностью этого вируса является устойчивость к типовым методам терапии, более тяжелое течение, высокая вероятность возникновения осложнений, прежде всего, воспаления легких (пневмонии). Вирус уже получил широкое распространение в Китае, на очереди страны Азиатско-Тихоокеанского региона и Российская Федерация, поскольку расположены в непосредственной близости от основных очагов распространения инфекции.

Всемирная организация здравоохранения объявила распространение коронавируса чрезвычайной ситуацией мирового масштаба. Это произошло вследствие реальной угрозы здоровью населения планеты. Конечно же, вирус не является прямой и непосредственной угрозой жизни, и зомбоапокалипсис в данном случае отменяется. Однако следует помнить, что вирус поражает, прежде всего, организм ослабленных и пожилых людей, а также представителей профессий, связанных с высоким риском контакта с зараженными.

Врачи, педагоги, представители торговых организаций традиционно входят в группу риска. Как и сетевеки, ведь им приходится много и часто общаться со своими партнерами и потенциальными партнерами.

В этой связи абсолютно необходимо позаботиться о своем здоровье. Прежде всего, при первых же признаках простудного заболевания следует обратиться к врачу и строго соблюдать все данные рекомендации. Однако дешевле лечения может быть только и исключительно профилактика! Поэтому важно не допустить попадания зловредного вируса в организм, повысив устойчивость иммунитета.

Чтобы не заболеть, необходимо принимать эксклюзивную продукцию ЦТО МКС-V, которая показала свою безусловную эффективность в укреплении иммунитета и профилактике инфекций.

Прежде всего – это комплекс, состоящий из триады компонентов: Пептомикс №1, Актобион IP №12 и Mixobion Иммуно, применение которых гарантированно поднимут уровень защиты организма и снизят риск инфекционного заболевания.

Важным также является плановая детоксикация организма, поскольку избыток токсинов угнетает иммунную систему и способствует размножению вируса в организме. Систематическое употребление чая «Детокс» позволит повысить устойчивость организма к заболеваниям и органично дополнит схему укрепления иммунитета с применением продукции ЦТО МКС-V.