text
 

Уральские университеты

Не успеют еще отзвучать овации в Челябинске, а директора по развитию сети компании ЦТО МКС-V кандидата медицинских наук Хабарова Ивана Юрьевича и Золотого Директора компании Талья Нину Борисовну с нетерпением будут встречать партнеры Каменска-Уральского – одного из крупнейших промышленных центров Уральского региона. Не секрет, что Каменск-Уральский является не только экономически значимым городом, но и важным культурным, научным и образовательным центром – в городе представлены филиалы 9 крупных высших учебных заведений.

Тяга к знаниям – основная отличительная особенность жителей Каменска-Уральского, и для всех партнеров ЦТО МКС-V, проживающих в этом городе, а также и для всех желающих из соседних регионов, 22 марта 2020 года с 12:00 до 16:00 в г. Каменск-Уральский по адресу ул. Ленина д. 36 в Социально-Культурном Центре состоится научно-практическая конференция с участием руководства компании. На конференции будут освещены ключевые вопросы укрепления здоровья с помощью уникальной продукции ЦТО МКС-V, а также будут рассмотрены современные высокоэффективные инструменты для построения и развития сетевого бизнеса.
По вопросам организации и участия в конференции обращаться к Капцеву Сергею Викторовичу и Романишко Елене Николаевне, тел.: +7-912-643-23-65, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

До скорой встречи, дорогие друзья!